вывод в топ яндекса

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Grinder90, 13 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grinder90

Grinder90 Постоялец

Регистр.:
    27 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    вопрос такой. в ап влетело 700 страниц на одном доре, но по продвигаемым ключам я его не нашел в выдаче вообще и трафа нет. в чём прикол. раньше вроде хватало внутренней оптимизации. дор на новой рушке

2. Evgeny50

Evgeny50 Создатель

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    1
    Если я правильно понял, станицы свежие и впервые проиндексированы. А выдача зависит от релевантности (я думаю).

3. Grinder90

Grinder90 Постоялец

Регистр.:
    27 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    ну дак по своим ключам они очень даже релевантны. как связаны "свежесть" страниц и их релевантность?

4. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    может у тебя там далеко не НЧ?

5. Mongolor

Mongolor

Регистр.:
    5 дек 2007
    Симпатии:
    29
    новые рушки стали плохо занимать места после первых апов, доры начинают нести траф после пары тройки апов.
    Кстати касается не только доров.
    А вот новые сайты на поддоменах очень даже лезут. Траст домена сказывается очень сильно.

6. dump1111

dump1111

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    8
    Скорее всего так и есть. В кейвордах всё дело

7. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    С новыми алгоритмами яши - даже белым страшно. Идеально-заточенные страницы у нормальных сайтов во многих случаев слились в никуда, нужно пересматривать параметры оптимизации и не перебарщивать.

8. Grinder90

Grinder90 Постоялец

Регистр.:
    27 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    Ключи вполне НЧ. Старался брать чтобы меньше 1 млн сайтов в яндексе по каждому было. да видать надо попробовать на фрихах поделать. не хотелось с этим заморачиваться, но если рушки так проседают...

9. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44
    после одного апа ничего толком не узнаеш, с 2 апа или подйет траф или вылетит из индекса, возможно у тебя контент неуник или % ключей через чур, это только 2 показателя, жди ап.

10. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Это схема для google, а под яндекс не надо количество сайтов в выдаче смотреть, смотри количество запросов. Я, например, когда с яндексом работал брал кеи, по которым не более 1к запросов в месяц, хотя здесь тоже зависит от тематики.

Статус темы:
Закрыта.