вывод в топ яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grinder90

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
60
Реакции
3
вопрос такой. в ап влетело 700 страниц на одном доре, но по продвигаемым ключам я его не нашел в выдаче вообще и трафа нет. в чём прикол. раньше вроде хватало внутренней оптимизации. дор на новой рушке
 
вопрос такой. в ап влетело 700 страниц на одном доре, но по продвигаемым ключам я его не нашел в выдаче вообще и трафа нет. в чём прикол. раньше вроде хватало внутренней оптимизации. дор на новой рушке
Если я правильно понял, станицы свежие и впервые проиндексированы. А выдача зависит от релевантности (я думаю).
 
ну дак по своим ключам они очень даже релевантны. как связаны "свежесть" страниц и их релевантность?
 
может у тебя там далеко не НЧ?
 
новые рушки стали плохо занимать места после первых апов, доры начинают нести траф после пары тройки апов.
Кстати касается не только доров.
А вот новые сайты на поддоменах очень даже лезут. Траст домена сказывается очень сильно.
 
С новыми алгоритмами яши - даже белым страшно. Идеально-заточенные страницы у нормальных сайтов во многих случаев слились в никуда, нужно пересматривать параметры оптимизации и не перебарщивать.
 
Ключи вполне НЧ. Старался брать чтобы меньше 1 млн сайтов в яндексе по каждому было. да видать надо попробовать на фрихах поделать. не хотелось с этим заморачиваться, но если рушки так проседают...
 
Ключи вполне НЧ. Старался брать чтобы меньше 1 млн сайтов в яндексе по каждому было. да видать надо попробовать на фрихах поделать. не хотелось с этим заморачиваться, но если рушки так проседают...

после одного апа ничего толком не узнаеш, с 2 апа или подйет траф или вылетит из индекса, возможно у тебя контент неуник или % ключей через чур, это только 2 показателя, жди ап.
 
Ключи вполне НЧ. Старался брать чтобы меньше 1 млн сайтов в яндексе по каждому было. да видать надо попробовать на фрихах поделать. не хотелось с этим заморачиваться, но если рушки так проседают...
Это схема для google, а под яндекс не надо количество сайтов в выдаче смотреть, смотри количество запросов. Я, например, когда с яндексом работал брал кеи, по которым не более 1к запросов в месяц, хотя здесь тоже зависит от тематики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху