Kryn.cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-axdes-

Создатель
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
11
Kryn.cms

Очень мощная система от немецких разработчиков.
Функционал изумительный. Нет русского

Офф сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дополнения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
User name: admin
Password: admin

Скрины
attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • edit_extension_overview.jpg
    edit_extension_overview.jpg
    248,7 KB · Просмотры: 292
  • overview.jpg
    overview.jpg
    116,4 KB · Просмотры: 281
Не всякая машина потянет такую админку,напичкано там по всей видимости порядом так,но оптимизировано ли это все...?!
 
Первый попавшийся у них сделанный на ней проект _euro-dance-festival.de
Оказался на джумле... :nezn:
О чем-то говорит..
 
Не всякая машина потянет такую админку,напичкано там по всей видимости порядом так,но оптимизировано ли это все...?!
У меня старенький ноутбук и тянет. Сочувствую тем у кого еще хуже система.

FastByte написал(а):
Первый попавшийся у них сделанный на ней проект _euro-dance-festival.de
Оказался на джумле...
О чем-то говорит..
Вы на cms смотрите или их проекты? И интересно, с чего вы взяли что это джумла?


serg690 написал(а):
Админка тяжелая, согласен. Мне не понравилась вообще. ИМХО все запутано.
На вкус и цвет приятелей нет. Да и вообще, относительно той же джумлы, админка намного проще. Вам тогда сударь "чайник cms" пододет. Там точно все просто.
 
У меня старенький ноутбук и тянет. Сочувствую тем у кого еще хуже система.
Вы ее на ноут ставить будете? а ноут наверно к хостеру в cpanel или еще какой менеждер - бандеролью, пусть в корень вашего акка примонтирует...? И каждой вашей cms по выделенному ноут-серваку хотите прысылать?

Вы на cms смотрите или их проекты? И интересно, с чего вы взяли что это джумла?
Ну... если смотреть типа на cms но не уметь отличать ее от конкурентов...а зачем тогда смотреть-то - картинки они везде красивые есть...
 
Вы ее на ноут ставить будете? а ноут наверно к хостеру в cpanel или еще какой менеждер - бандеролью, пусть в корень вашего акка примонтирует...? И каждой вашей cms по выделенному ноут-серваку хотите прысылать?
Ну... если смотреть типа на cms но не уметь отличать ее от конкурентов...а зачем тогда смотреть-то - картинки они везде красивые есть...

Если вам известно, то js скрипты обрабатываются не на стороне сервера, а на стороне клиента. Вопрос стоял в том, что не каждый проц выдержит.


FastByte написал(а):
Ну... если смотреть типа на cms но не уметь отличать ее от конкурентов...а зачем тогда смотреть-то - картинки они везде красивые есть...

Я вообще до этого не смотрел что тут _euro-dance-festival.de за cms используется, а просто спросил почему так решили. Посмотрел - Типолайт :)
 
отличная CMS, порадовала мультисайтовость, может кто-то решиться перевести?
 
Если вам известно, то js скрипты обрабатываются не на стороне сервера, а на стороне клиента. Вопрос стоял в том, что не каждый проц выдержит.

Ну не знаю в каком вы веке живете, а в нашем 2010 году даже прадедушкин атлон 1.1гг от джаваскриптов загнуться не боится...А их нынче уж поискааать нада.. Современные двух и более ядерные машины тоже не знают страха перед скриптами. Где вы такой процессор нашли, что б не выдержал?

Я вообще до этого не смотрел что тут _euro-dance-festival.de за cms используется, а просто спросил почему так решили. Посмотрел - Типолайт :)
Решил потому как куски знакомые увидел, да и у них в коде и счас есть <a href="http://www.euro-dance-festival.de/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=17&Itemid=111"> - тока теперя заремлено, наверно с джумлы на эту лайт перелезли... Хотя по-любому круном как видим тут точно не пахнет...Наверно не зря...
 
Любопытная вещица, кто-нибудь уже пробовал её в деле?
Я вижу, что там пакет для русского языка появился:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. явно кто-то работает с ней. Послушать бы отзывы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху