Разный Pr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oljosha

Создатель
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Извините за оффтоп , уже было на сайте , но не смог найти.
Вобщим для адреса _www.examle.ru и _www.examle.ru/index.php разные показатели Пр.
В первом случаю ПР=1 , во втором ПР=0 . Замечено разницу в 1Пр и на сайтах конкурентов (Тоже SS).
Что нужно сделать , чтобы "выровнять" показатели ? Поставить переадресацию в .htacess ? если да , то подскажите как.:nezn:
 
в хтаксессе прописать,

шаг 1
PHP:
RewriteEngine On
RewriteBase_Google_PR /
RewriteRule_PR index.php PR=6 [L]
RewriteRule_PR / PR=6 [L]
шаг 2
Позвонить Деду морозУ
 
в хтаксессе прописать,
шаг 1
PHP:
RewriteEngine On
RewriteBase_Google_PR /
RewriteRule_PR index.php PR=6 [L]
RewriteRule_PR / PR=6 [L]
шаг 2
Позвонить Деду морозУ


ты хоть по первому пункту смайл допиши, а то народ ринется прописывать :)

не используй ссылок на - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поисправляй все шаблоны на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и весь пр будет собираться на нем как и должно быть.
 
не используй ссылок на - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поисправляй все шаблоны на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и весь пр будет собираться на нем как и должно быть.
Полностью согласен.
А тему нужно в другой раздел перенести
 
не используй ссылок на - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поисправляй все шаблоны на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и весь пр будет собираться на нем как и должно быть.
Дык мне не надо чтоб весь пр концентрировался на одной странице! (на example.ru:(smmne:
Мне надо чтоб и на главной и на странице ..надцатого уровня он (пр) был одинаковый !
А все страницы на сайте начинаются именно с index.php_бла_бла_бла... И потому спрашиваю : что надо сделать чтобы главной страницой сайта была example.ru/index.php , а не example.ru?
 
Дык мне не надо чтоб весь пр концентрировался на одной странице! (на example.ru:(smmne:
Мне надо чтоб и на главной и на странице ..надцатого уровня он (пр) был одинаковый !
А все страницы на сайте начинаются именно с index.php_бла_бла_бла... И потому спрашиваю : что надо сделать чтобы главной страницой сайта была example.ru/index.php , а не example.ru?


нет слов. Выполни пункты из первого поста, особенно звонок Деду Морозу поможет - почитай что такое ПР и закройте глупую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху