Как вывести пункт меню из админки в меню на главной странице?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3ner

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
757
Реакции
200
Собственно нужно вывести пункт меню из админки (один из компонентов) в меню на фронтпейдж с ограничением для управляющего. Чем это можно сделать?
 
Собственно нужно вывести пункт меню из админки (один из компонентов) в меню на фронтпейдж с ограничением для управляющего. Чем это можно сделать?

По моему этого вообще нельзя сделать. Никакие ссылки не проходят без авторизации.
 
Пробовали сделать ЮзерМеню и добавить туда? Может и будет работать, но только для юзеров с достаточным уровнем прав для управления компонентом.
 
Пробовали сделать ЮзерМеню и добавить туда? Может и будет работать, но только для юзеров с достаточным уровнем прав для управления компонентом.
Для юзеров на фроненд можно делать меню только из тех пунктов, которые находятся в списке Menu Item, админское меню там не появляется.

По моему этого вообще нельзя сделать. Никакие ссылки не проходят без авторизации.
В том то и дело, что можно. Нарыл довольно интересный компонент Frontend Admin - он позволяет вывести БАЗОВОЕ настройки админки (соответственно и меню) во фронтенд. Только базовые настройки мне не нужно выводить. Без админских прав данный компонент естественно выводить ничего не будет (это не проблема, мне для всех и не надо).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху