Новичёк - нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market.area

Создатель
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
26
Реакции
1
Здравствуйте,
я полный ноль в СЕО, даже с чего начать незнаю.
пожулуйста, ткните пальцем с пошаговой инструкцией что и зачем делать для того чтоб вывести сайт в ТОР10 а потом и ТОР5, ТОР3 всё остальное я сделаю - главное покажите где рыть так сказать.

Готов прочитать любую литературу - только актуальную.
Готов сидеть ночами и регистрировать везде где надо.
ГЛАВНОЕ КИНЬТЕ ССЫЛКИ, ПОКАЖИТЕ ГДЕ КОПАТЬ))
Заранее всем спасибо.
-=-=-=-=-=
Сайт интернет магазин техники бытовой - только в люди вышел PR-0, ТИЦ-0.
Характеристики и описание полностью содрано с официальныъ сайтов производителей.
движёк CS-Cart 2.0.12
 
Начни с этой книги - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее фигач сюда и смотри во все четыре глаза - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся двигайся от 6 к первой странице потихоньку.

НО главное учись правильно писать по русски. Это очень важно для оптимизации и раскрутки сайтов в Рунете.
:)
 
Для начала почитай вот эту книжку, это файл .exe - я думаю очень много полезного найдешь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Когда оптимизируешь страницы зарегся по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в сеопульте и покупай ссылки на эту страницу, там на сайте все написано и описано, попробуй для начала по паре ключевиков продвигать - научишься и будет тебе счастье.
 
Сейчас случайно наткнулся на рейтинг сеокурсов, короче почитай вот эту ветку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся думаю полезно будет.
 
Начни с этой книги - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее фигач сюда и смотри во все четыре глаза - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся двигайся от 6 к первой странице потихоньку.
НО главное учись правильно писать по русски. Это очень важно для оптимизации и раскрутки сайтов в Рунете.
:)
Если не против, задам пару вопросов(книгу уже скачал, щас читать буду))

1.Как правильно делать перелинковку внутрению?
2.Как правильно подбирать ключевые слова, титлы и описание?

так правильно, главная:?

<title>Интернет-магазин телевизоров ShopName</title>

<meta name="description" content="Интернет-магазин ТЕЛЕВИЗОРОВ ShopName. Низкие цены на телевизоры. БЕСПЛАТНАЯ доставка телевизоров по Киеву. Большой выбор телевизоров. Официальная гарантия на телевизоры." />

<meta name="keywords" content="телевизоры, oled телевизоры, жк телевизоры, плазменные панели, lcd телевизоры, led телевизоры, телевизоры SONY, телевизоры PHILIPS, телевизоры SAMSUNG, телевизоры LG, телевизоры SHARP, телевизоры PANASONIC, телевизоры PIONEER, телевизоры TOSHIBA, телевизоры LOEWE, отзывы, купить" />
 
Книга Ашманова конечно хорошо, но автор по моему там слишком много страху нагоняет, все на самом деле гораздо проще. Нужно понять основной смысл, а до остального дойдёшь потом методом проб и ошибок. Все равно ни один оптимизатор свои фишки не откроет никому.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот это видео о многом довольно говорит.
 
Если не хочешь читать книги то просмотри видео-уроки.
На этом сайте много интересных уроков нашел.
 
Внутренняя перелинковка делается по ключевику со внутренних страниц доноров на реципиента. В инет магазинах делается чтото типа "С этим товаром покупают" и перечень реципиентов с ключевиками или названиями в качестве анкора. Посмотри пример на ozon.ru.

Но главная фишка - рассчет должен быть примерно такой:
Не все должны ссылаться на всех, а только 10-15% страниц должны быть донорами для одного реципиента. Если сделаешь 100% (то есть все будут ссылаться на всех) то яшка подумает что это навигационная фишка типа меню и не будет учитывать их как линки.

По поводу главной -
<title>Интернет-магазин телевизоров ShopName</title> Вот это нафиг не правильно

<title>ShopName Интернет-магазин телевизоров </title> - вот это правильно, если серьезно хочешь брендится :)

внутренние страницы:
<title>ИмяТовара ИмяМагазина ВсякаяХреньДальше</title>

Так люди будут лучше воспринимать твой линк в серпе...

Добавлено через 8 минут
Книга Ашманова конечно хорошо, но автор по моему там слишком много страху нагоняет, все на самом деле гораздо проще. Нужно понять основной смысл, а до остального дойдёшь потом методом проб и ошибок. Все равно ни один оптимизатор свои фишки не откроет никому.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот это видео о многом довольно говорит.

В книге Ашманова как раз и есть тот самый основной смысл. :)
 
Как Вы думаете, кнопку "в корзину" нужно заменить на кнопку "купить" ?
нужныли титлы альты к этой кнопке ?
например:
Samsung LE-23B450 "Купить" -нужен ли альт типа "Купить Samsung LE-23B450" ?

Спасибо большое.
 
Здравствуйте,
я полный ноль в СЕО, даже с чего начать незнаю.
пожулуйста, ткните пальцем с пошаговой инструкцией что и зачем делать для того чтоб вывести сайт в ТОР10 а потом и ТОР5, ТОР3 всё остальное я сделаю - главное покажите где рыть так сказать.
Готов прочитать любую литературу - только актуальную.
Готов сидеть ночами и регистрировать везде где надо.
ГЛАВНОЕ КИНЬТЕ ССЫЛКИ, ПОКАЖИТЕ ГДЕ КОПАТЬ))
Заранее всем спасибо.
Советую начинать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху