org.ua, ТИЦ и продажа в SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставите блоки Google Adsense в правильных местах, чтобы маячили перед глазами. В среднем 2 посетителя из 100 кликнут по рекламе.
понял :)
я чего-то подумал, что-то более хитрое...
спасибо.

а подскажите как делается выбор - Google Adsense или реклама Yandex?
 
В большенстве случаев, для вебмастера лучше Гугл, а для рекламодателя Яндекс. Кроме того, Яндекс жестко подходит к отбору сайтова (кажется, 300 пос./сут минимум надо).
 
В большенстве случаев, для вебмастера лучше Гугл, а для рекламодателя Яндекс. Кроме того, Яндекс жестко подходит к отбору сайтова (кажется, 300 пос./сут минимум надо).
лучше - в смысле получается денег больше?
 
Не слушайте о ненадобности СЕО-работы над сайтом. Даже если сайт для людей и там есть постоянная акдитория, не будет лишним потрудиться над тем, чтобы новые люди приходили из поиска на блог. Даже при минимальных временных затратах - получите новых поситителей из ПС за счет НЧ.
 
подскажите, пожалуйста, что почитать о актуальных способах вывода денег с Google Adsence (для Украины).
я поставил его давно на один из сайтов, сейчас посмотрел - прибежало денег :)
 
подскажите, пожалуйста, что почитать о актуальных способах вывода денег с Google Adsence (для Украины).
я поставил его давно на один из сайтов, сейчас посмотрел - прибежало денег :)
Правила адсенс. Минималка - 100 у.е. Сначала верифицируют домашний адрес, потом высылают чек. Инкассо можно провести фактически в любом банке. (Я, например, пользуюсь услугами Аваля)
 
  • Заблокирован
  • #18
подскажите, пожалуйста, что почитать о актуальных способах вывода денег с Google Adsence (для Украины).
я поставил его давно на один из сайтов, сейчас посмотрел - прибежало денег :)
Через приват-24 - там же все описано подробно, если вопросы - он-лайн поддержки 24 часа в сутки.
 
а если через перевод (тот же приват-24) - в налоговую какие-т даные сообщаются?
платить налоги-то нужно или нет?
 
До конца марта в Украине добровольное декларирование доходов граждан. Можете "сдаться" :)
А если серйозно, то я не думаю, что у вас там стони тысяч в месяц будут капать на адсенс...
Думаю, что волноваться по этому поводу не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху