Каким браузером Вы пользуетесь?

Опера, как подсел на неё из-за самого быстрого открывания на слабом интернете так и по сей день, хоть и команда уже сменилась и движок
 
Хром и Лиса попеременно, иногда опера) раньше больше лиса нравилась, но хром в последнее время выбился в фавориты)
 
основной это Хром, для ещё чего либо есть мазила.
 
Пользуюсь браузером опера, он и памяти меньше кушает и всем требованиям отвечает.
 
Исключительно гугл хром
 
Вообще тут на форуме люди сидят вроде программисты.
Итак насчет хрома- хром создан компанией Google, которая сотрудничает со спец службами Америки (ЦРУ)- поэтому иногда он отсылает пакеты с данными которые шифруются под данные по работе браузера. ВЫВОД ---> В ПАМОЙКУ.
Мозила- хороший браузер, особенно для веб- разработчиков. Большой выбор плагинов (хотя после обновления и нового движка- плагинов стало на 70% меньше) Но очень удобный- хотя старые версии более удобные были.
Опера- быстрый, но со стилями иногда конфликтует. Хотя и очень нравится. Минус- что они в него стали спихивать всякие ускорители и блокировщики. И убрали кнопочку ТУРБО черти куда.
Лично пользуюсь ФФ вер.53 ФФ Dev последний. Оперой иногда. Хром стоит но только для проверки отображения сайта и его валидности для этого браузера.
 
сотрудничает со спец службами Америки (ЦРУ)
Вот мне интересно какое дело ЦРУ к простым смертным,я понимаю там если ты какой то политик или общественный деятель, а так толку от тех пакетов ну увидят они что я за сериалы смотрю и какие видео на ютуб и что с того ?))

Попутно вопрос с знатокам, какой браузер и какой впн посоветуете использовать в Украине для обхода все блокировок и чтоб скорость была "нормальная" ?
 
к вопросу о цру, туда уходит всё публичное и с оперы и фф, это надо как данность воспринимать и не париться, кому нужно париться те используют не публичные средства и это тоже не панацея.
какой впн посоветуете использовать в Украине для обхода все блокировок и чтоб скорость была "нормальная" ?
я использую расширение betternet, для других целей правда) но скорость даёт выше чем турбо впн от оперы
 
Назад
Сверху