Каким браузером Вы пользуетесь?

Пользую только Opera 10
 
K-meleon :) + все uniofficial (F356, S201)
все остальное.. ацтой, кроме IE 6 канешно.. :ap:
 
Последнем времени пересел на Google Chrome т.к. он - молния=), поскольку я разработчик, то естесно юзаю все браузеры для тестирования, дебага, но в основном, только Хром и Firefox - ради скорости и нужной дополняемости(в обоих случаях уже;))

jabbaxatt написал(а):
Вообще не люблю когда IE ругают, он просто глючный и дырявый, посему не подходит для серфинга, но у него и плюсы есть весомые.
Поведай ка нам нубам про эти мего-плюсы))) раритет для истории... ууу.. дооо.. уверен многие поколения будут хи-хи-кать над убогостью сего чуда случайности!
 
Поведай ка нам нубам про эти мего-плюсы))) раритет для истории... ууу.. дооо.. уверен многие поколения будут хи-хи-кать над убогостью сего чуда случайности!

Самый главный мегаплюс - то что он не стучит гуглю, в отличие от той же оперы и файерфокса.
Для примера - попробуй порегать ящики на gmail из разных браузеров и посмотри, на каком этапе gmail попросит sms.
Есть еще софт, али скрипты, которые почему-то только с IE корректно работают. Можно конечно сказать, что это разработчики ленивые да криворукие, да только это дела не меняет.

Я ж не предлагаю с него серфить. Каждому овощю - свой пестецид.:)
 
ага, а ie вообще никуда не стучит :D
ЗЫ . я тут на днях перековырял фф на предмет стучалок, они вопервых очень просто выключаются без вмешательства в код, но раз уж полез то вынес все к чертовой матери, фф- бомба ибо опенсорс !
 
opera(всегда юзаю)+chrome(когда в опере много вкладок или когда смотрю онлайн фильм или другое потоковое видео)+FF(только из-за плагинов), IE(никогда,ну разве что после переустановки виндовса)
 
ага, а ie вообще никуда не стучит :D
ЗЫ . я тут на днях перековырял фф на предмет стучалок, они вопервых очень просто выключаются без вмешательства в код, но раз уж полез то вынес все к чертовой матери, фф- бомба ибо опенсорс !
Все верно, но мне сильно лень разбираться как отключать стучалки в фф. А большинству небось не только лень, но и не под силу. Ну а то что IE стучит в M$, так ведь не в гугл же, пусть себе стучит. Захочу наоборот - поставлю хром:D
ФФ удобен, не спорю, но важны привычки, а я к уже опере привык. Его как основной и юзаю. Но и ФФ и IE обязательно на рабочем столе - каждый под свои задачи(софтины\плагины).
 
Опера 10(серфинг) + огнелис, т.к. плагины там очень нужные по работе.
 
Назад
Сверху