130 параметров алгоритма ранжирования сайтов от Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее напоминает список того, что гугль мог бы при желании учесть:D Хотя в этом случае - список не совсем полный.

Многи факторы практического применения не имеют. Но читать такое полезно, особенно новичкам и заказчикам - с целью устрашения!
 
Новичкам полезно, а тем, кто более знаком с сео - только усилит паранойу, т.к. ребята с webmastersworld даже тему плача создали специальную:)
 
Список хорошо подходит для владельцев СЕО контор с целью набивания цены своих услуг - вон сколько факторов нужно учесть!
Но для освежения полезно такое читать время от времени.
Согласен, для раскрутки я считаю совсем на другое нужно смотреть. Все эти критерии просто невозможно учесть :)
 
интересно входят ли туда новые фичи ранжирования, ведь Google уже завершил тестирование Caffeine.... однозначно с появлением новых фич гугля, да той же живой ленты и википоиска двигаться в конкурентной среде будет тяжелее...

Как раз вот живая лента открывает новые возможности...))
 
[QUOTE = dslava; 1383843] нашел статью. что думаете?
*** скрытое содержание ***[/ B] [/] QUOTE
: Yahoo: Думаю, что это чистая правда ... Сделал магазин задал <title> и так далее, через 3 месяца сова сменил, через 3 - 4 месяца сова сменил, кророче чуть не зарабоал бан от Google, не вертье никому, проверил на своей шкуре, то что требует Google - ключевые слова, мета описание и т.д. он ПРОВЕРЯЕТ!
А дальше ваше дело ...
Порка не выполните его условия PR не видать...
 
Многие моменты, упомянутые в статье, сейчас уже не актуальны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху