Проверка на индекс большого количества страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ewsen

Гуру форума
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
163
Реакции
59
Обычно я делаю сателлиты на 100-1000 страниц, потом добавляю их в сапу и проверяю страницы на индексацию в Яндексе плагином для FF "Вебмастер Sape". После чего выкидываю не проиндексированные страницы.
Каждый раз меня мучает такой вопрос. Может ли Яндекс резко поменять отношение к сайту после этого? У кого нибудь был печальный опыт?
Решил задать такой вопрос, потому что предстоит добавить в сапу сайт на 5000+ страниц, в котором проиндексировано 4000+
Может я отстал и можно как то проще или менее палевно прочекать страницы? Или не стоит беспокоиться по этому поводу и работать по старой схеме?
 
Работай по старой схеме.
 
Ну чекингом в баню не загнаться точно.
А вы из сапы неиндексенное выкидываете дабы поменьше ссылки купленные снимали?
 
Был тут топик где люди писали по поводу того как яндекс палит сайты. Одно предположение было вот такое, что после проверки на индексацию. Но это касалось сеток.
 
Обычно я делаю сателлиты на 100-1000 страниц, потом добавляю их в сапу и проверяю страницы на индексацию в Яндексе плагином для FF "Вебмастер Sape". После чего выкидываю не проиндексированные страницы.
Каждый раз меня мучает такой вопрос. Может ли Яндекс резко поменять отношение к сайту после этого? У кого нибудь был печальный опыт?
Решил задать такой вопрос, потому что предстоит добавить в сапу сайт на 5000+ страниц, в котором проиндексировано 4000+
Может я отстал и можно как то проще или менее палевно прочекать страницы? Или не стоит беспокоиться по этому поводу и работать по старой схеме?
имеет смысл пакетная проверка индексации скриптом.
например тут обсуждается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяотличного скрипта
 
  • Заблокирован
  • #7
По соцзакладкам за пару дней в индексе появляетесь, но главное сколько Вы просуществуете там.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху