Joomla и watermarks (водяные знаки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drawing4

Профессор
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
323
Реакции
37
Посоветуйте плагин для джумлы чтобы можно было накладывать водяные знаки.
Хочу сделать такую особенность, чтобы для разных пользователей накладывался свой водяной знак. Ну что-то вроде имени пользователя на картинке. Сомневаюсь что есть плагин который позволяет делать такое, поэтому просьба посоветовать несложный плагин наложения водяных знаков чтобы его можно было доработать напильником.
 
Идея на самом деле очень интересная. Я присоединяюсь.. На данный момент для добавления копирайтов на фотки использую штатные функции программы Picasa.
 
Если все таки учитывать
для разных пользователей накладывался свой водяной знак
есть очень простой способ - используешь аплоадер Image Manager (у каждой картинки появляется кнопка "редактировать", открывается редактор, где хоть до бесконечности разных водянных знаков можешь использовать, было бы желание). Image Manager идет в комплекте с редакторами: JCE, FCKEditor.
 
Если все таки учитывать есть очень простой способ - используешь аплоадер Image Manager (у каждой картинки появляется кнопка "редактировать", открывается редактор, где хоть до бесконечности разных водянных знаков можешь использовать, было бы желание). Image Manager идет в комплекте с редакторами: JCE, FCKEditor.

Не, так не пойдет. Дело в том что нужно именно разные вотермарки. Если бы проблема была всего лишь в накладывании знаков, то с фотошопом это работы на пару минут.
 
*** скрытое содержание ***
Ставил на joomla 1.5. Все отлично работает.

Спасибо, придумал как реализовать свое хотение. Сгенерить картинки для каждого юзера чтобы не грузить сервер каждый раз, и в скрипт передавать id юзера и по нему накладывать соответствующую картинку. С .htaccess конечно будет сложнее, не знаю регулярок. Придется изучать
 
Спасибо, придумал как реализовать свое хотение. Сгенерить картинки для каждого юзера чтобы не грузить сервер каждый раз, и в скрипт передавать id юзера и по нему накладывать соответствующую картинку. С .htaccess конечно будет сложнее, не знаю регулярок. Придется изучать
через htaccess не выйдет передавать переменные, это другой уровень взаимодействия
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот плагин который мало того что накладывает Водяные Знаки на фотки и картинки так он умеет массу всего:
1. изображения кэш миниатюр;
2. Автоматически создавать папки для эскизов изображений в папке кэша Joomla;
3. Изменение размера всех изображений, или с использованием определенных CSS-класс " juimage ";
4. Качество изображения;
5. Обрезка изображения по ширине и высоте;
6. Наложение водяных знаков;
7. Ссылка на статью в изображение в программе FrontPage, и ваш блог;
8. Использование Lightbox для изображений на основе библиотеки Shadowbox JS. Поддержка библиотеки на 23 языках. Выбор кожи для Лайтбокс окне.
9. Использование Lightbox для изображений на основе библиотеки Slimbox.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху