[Поиск] серов: "карнеги-манипулятор" читайте..

Тема в разделе "Литература", создана пользователем gipa, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. gipa

gipa Постоялец

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    3
    Сразу прошу меня извинить, за такой страннецкий поиск, но по другому видимо ни как

Слушал бонусные касты Серова, которые выкладывали на нулед (топик я к сожалению не нашел) и Серов в нескольких кастах говорит, о том что то как Карнеги учит общаться с людми это не правильно. И говорит что нужно почитать.. (вроде какой-то отечетсвенный автор был) и бляха я забыл, а переслушывать несколько часов этого бла бла бла не хочется. Если кто понял о чем речь хелп.
    Вообще если кто-то может посоветовать толковые книги по общению, заведению знакомств и их поддержанию, то было бы очень клёво их здесь выложить.

2. pshopen

pshopen

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    84
    Читай здесь:
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=149909&highlight=%E2%F1%E5+%EA%F3%F0%F1%FB+%EF%EE%E4%EE%E1%ED%EE%E9

3. gipa

gipa Постоялец

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    3
    сомневаюсь, что серов говорил о Лаундес, но скачаю гляну. На торренте в топике написано, что много воды.
    Посмотрим.

4. Andrave

Andrave Создатель

Регистр.:
    21 фев 2009
    Симпатии:
    2
    По всей видимости: Эверетт Шостром "Анти-Карнеги или Человек-манипулятор" Этот текст везде повыложен.

5. gipa

gipa Постоялец

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    3
    а аудио - книга в природе существует? погуглив нашел только текст. Для начала хотел бы послушать, если окажестя стоящей, то тогда уже на бумагу

6. pshopen

pshopen

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    84
    Тебе же нужно было:
    А это как раз то, что нужно. Это лучшие книги по развитию коммуникации.
    Говоришь, воды много:)! А где ты видел чтобы было без воды:). У нас же платят за объём, а не за краткость. Менталитет у нас ещё такой - раз много, то значит там всё есть (вот как мы еще привыкли думать: много - это есть гуд (а на самом деле - полезного там 20%, а 80% - вода), а что там за брошюрка на 3 листа - это нам не годится, что мы там сможем порочитать (хотя в ней то самый сок и выложен без всякой воды)). И это везде - и в курсах и в книгах.

7. Andrave

Andrave Создатель

Регистр.:
    21 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Я аудиокнигу такую нигде не встречал. Скорее всего, никто её не озвучивал. Да и сама книга-то довольно маленькая, страниц может 100 с небольшим. ИМХО, написана внятно, чётко, претензии к Карнеги понятные. :)

8. gipa

gipa Постоялец

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    3
    принтану, хотя мне *до того как я прочитал, притензии к Карнеги не понятны, лет 10 назад его читал. Казалось все правильно и никакой манипуляции.

9. WildKOT

WildKOT Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2010
    Симпатии:
    3
    Нашёл книгу близкую по смыслу. В книге говорится именно про манипуляции в контексте Карнеги.

Анти - Карнеги, Шостром Эверетт

Деловой бестселлер Эверетта Шострома с интригующим названием «Анти Карнеги» помог миллионам читателей обрести уверенность в себе, решительно измениться в лучшую сторону, стать людьми, научиться жить.
    http://www.koob.ru/books/iwar/anti_karnegi.rar

10. alfapavel

alfapavel Писатель

Регистр.:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.