Помгите новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня помоему ссылок нет на главную с остальных страниц, менюшка нарисованная
 
  • Заблокирован
  • #12
У меня помоему ссылок нет на главную с остальных страниц, менюшка нарисованная
Я про это и говорю, что рисованное меню это плохо.
Лучше текстом ссылаться на страницы, например текстом "аренда опалубки" ссылаться на главную с внутренних страниц...
 
Сейчас проставлю ссылок и наврное везде надо титл подправить сделать покороче и убрать url

Добавлено через 30 минут
Кстати.. вопрос немного не в тему, но раз уж открыл тему то буду писать в ней =)
Есть сайт с PR 3 ТИЦ 30 страниц 213
Можно ли с помощью него заработать деньжат на раскрутку этого сайта ???? Или он ничего не стоит с такими показателями
 
  • Заблокирован
  • #14
Есть сайт с PR 3 ТИЦ 30 страниц 213
Можно ли с помощью него заработать деньжат на раскрутку этого сайта ???? Или он ничего не стоит с такими показателями
Можно. Через биржи ссылок (sape, setlinks, mainlink) и контекст (Adsense, Begun)...
 
Зачем так усложнять.
Не нужны тут деньги... Тематика неконкурентная.

Используйте второй сайт для продвижения первого.
+ поработайте над внешними бесплатными факторами немного - каталоги, соцзакладки.
 
Зачем так усложнять.
Не нужны тут деньги... Тематика неконкурентная.

Используйте второй сайт для продвижения первого.
+ поработайте над внешними бесплатными факторами немного - каталоги, соцзакладки.


А как мне поможет второй сайт? Я сделал с него ссылку с морды.
 
У меня такая ситуация. Продвигаю сайт по низко-конкурентному запросу. Контент уник. Месяца 2 назад попал под фильтр в Яшу, и после переписки с Платоном сайт снова начал индексироваться. Сайт в гугле уже на первом месте, а в яше нет и в ТОП-100. Подскажите какие причины могут быть, или нужно ждать?
 
  • Заблокирован
  • #18
paska_85, если запрос не конкурентный, то это не связано с баном от Яши... Скорее надо смотреть на внутренние факторы + ссылками добивать...
 
  • Заблокирован
  • #19
А как мне поможет второй сайт? Я сделал с него ссылку с морды.

если сайт свой то лучше поставь сквозняк со всех страниц на морду
и плюс ещё по 1-2 ссылки из текста на внутренние страницы с наиболее релевантыми им анкорами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху