Dynamic Door 2.0

  • Автор темы blackseoblog.ru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Что собой представляет парсер внутри этого скрипта. Умеет ли он парсить, например, новостой контент из рсс?
 
дор из паблика - самая быстрая догора к бану

Бред, неоднократно говорили, что дорген это всего лищь инструмент, а из паблика он или нет - не важно. На Джако все отлично тусит в индексе и на РБ тоже.
 
Не знаю может я криворукий, но на жако и рб ничего не вылазит, а вот на dd уже 6 пачка доров норм сидит в индексе, после каждого апа ключеков подливаю, висит последняя пачка уже полтора месяца, да трафа приносик в половину меньше нежели рб, думаю из-за специфики оптимизации текста доргеном, но в целом за свою жизнь приносят больше него. Но это мое личное видение, кстати использую нуленый 1.5 версию.
 
Не знаю может я криворукий, но на жако и рб ничего не вылазит, а вот на dd уже 6 пачка доров норм сидит в индексе, после каждого апа ключеков подливаю, висит последняя пачка уже полтора месяца, да трафа приносик в половину меньше нежели рб, думаю из-за специфики оптимизации текста доргеном, но в целом за свою жизнь приносят больше него. Но это мое личное видение, кстати использую нуленый 1.5 версию.
Джако нормальный дорген , пользуюсь и горя не знаю.
Иногда шаблончики меняю, а так все путем. При смене заезженного шаблона намного лучше начинает вылазить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху