Помогите подобрать компонент для справочника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Добрый день.. решил сделать на основе joomla строительный портал. на нем хочу сделать такой раздел как справочник...
Допустим есть тема Инженерные изыскания( к ней нужно сделать еще под темы) а из под тем выводить уже нужные термины и материалы.. Подскажите можно ли такое реализовать на joomla//
Я вот знаю что такое можно сделать на slaed там есть такой модуль как статьи... но хочется сделать на joomla :bc:
 
Пользуюсь компонентом glossary. Правда он немного кривоват, но меня устаивает. Также у него есть бот для подчеркивания понятий глоссариев в текстах сайта.
Ссыль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там брал.
 
Я тоже делал подобное через глоссарий. Если не найдешь держи
 

Вложения

  • Glossary264J[1].zip
    146,7 KB · Просмотры: 9
поставил посмотрел ... не совсем подходит... во первых там не работает редактор...
во вторых там не создается под категория для котегории...
и еще должен быть какой то разрыв страницы типо подробнее...
 
поставил посмотрел ... не совсем подходит... во первых там не работает редактор...
во вторых там не создается под категория для котегории...
и еще должен быть какой то разрыв страницы типо подробнее...

Объясню. Компоненты-Glossary там есть Manage Glossaries - возможность создавать несколько глоссариев (это ваши категории)

Когда публикуется сам глоссарий, на страничке идет таблица с буквой, и справа идет описание термина. Думаю если хотите сделать отдельные странички можно сделать ссылки в описании, а само описание сделать в виде материалов. Но это так, на уровне гипотезы.
 
Добрый день.. решил сделать на основе joomla строительный портал. на нем хочу сделать такой раздел как справочник...
Допустим есть тема Инженерные изыскания( к ней нужно сделать еще под темы) а из под тем выводить уже нужные термины и материалы.. Подскажите можно ли такое реализовать на joomla//
Я вот знаю что такое можно сделать на slaed там есть такой модуль как статьи... но хочется сделать на joomla :bc:
Кинь ссылку для slaed? если код открыт и ГПЛ попробую к джумле прикрутить
 
Дружище, не делай на Joomla такие вещи. Конечно, это только совет.
Но если хочешь получить эффективный продукт, то выбирай из других.
Например из каких? И почему джумлу не использовать?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Здесь реализовал справочник на alphacontent... Одно смутило распространенный компонент Xmap не генерит из него карту сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху