Вывод сайтов под бинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frayk

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
103
Реакции
16
Подскажите плиз чем принципиально отличается вывод сайтов в топ под бинг от того же гугла ?
 
Индексируется медленнее в бинге
 
Я бы не сказал что медленее вот напримиер статистика индексации поисковиками моего сайта за 14 дней


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я бы не сказал что медленее вот напримиер статистика индексации поисковиками моего сайта за 14 дней
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасиб, возвращаясь к вопросу о разнице в продвижении, верно ли утверждение, что если для гугла достаточно 2-3 жирных ссылок и сайт уже в индексе и через какое-то время возможно в топе, то для индексации в бинге нужно множество ссылок с разных ресов, порядка 100-1000 пусть не таких жирных ссылок но обязательно много, иначе бинг индексить не будет ? Или тут в чем то другом дело ?
 
Спасиб, возвращаясь к вопросу о разнице в продвижении, верно ли утверждение, что если для гугла достаточно 2-3 жирных ссылок и сайт уже в индексе и через какое-то время возможно в топе, то для индексации в бинге нужно множество ссылок с разных ресов, порядка 100-1000 пусть не таких жирных ссылок но обязательно много, иначе бинг индексить не будет ? Или тут в чем то другом дело ?
:D а кто тебе сказал что 2-3 ж. линки это ТОП? Это не так! Просто ПР выше будет... А по поводу колличества то чем больше тем быстрее. Интернет большой пока Гугл и все остальные обойдут его всего то много времени утечет... так что чем больше на тебя линок стоять будет тем быстрее боты прийдут. По поводу отличия, то принципиально их нет, придерживайся стандартов под Гугл и все будет ОК. Единственное что хочу добавить то что в Бинг'е проще чем у остальных больших СЕ, и траффа в разы меньше.
 
в бинг спамил тупо по форумам и вышел в топ среди 10,000,000 конкурентов, прадва около 1-2 месяцев взяло, трафик идет по тематике с bing лучше всего и покупки от туда.
 
Bing

А у бинга есть какая нибудь партнерка типа адсенса у гугла. И если не тяжело то напишите в личку как спамить по форумам а то Я совсем чайник в этом деле.
 
В бинге меньше фильтров, поэтому намного проще чем в гугле. Спам и еще раз спам, он там рулит))
 
У меня с русских доров, уже неделю с него капает по 500 уников в день (приятное дополнение) :), мелочь, а приятно. Относительно фильтров, да их меньше, но опять же это вопрос времени.
 
Насколько я знаю бинг использует Вольфрам альфу для поиска ?
А ведь это самообучаемая система. Видимо со временем всё силно поменяется.
К томуже в русском бинге все урезано , не то что в бурж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху