Вывод сайтов под бинг.

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем frayk, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frayk

frayk Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Подскажите плиз чем принципиально отличается вывод сайтов в топ под бинг от того же гугла ?

2. verissimo

verissimo

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    139
    Индексируется медленнее в бинге

3. sergio433

sergio433 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Я бы не сказал что медленее вот напримиер статистика индексации поисковиками моего сайта за 14 дней

4. frayk

frayk Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Спасиб, возвращаясь к вопросу о разнице в продвижении, верно ли утверждение, что если для гугла достаточно 2-3 жирных ссылок и сайт уже в индексе и через какое-то время возможно в топе, то для индексации в бинге нужно множество ссылок с разных ресов, порядка 100-1000 пусть не таких жирных ссылок но обязательно много, иначе бинг индексить не будет ? Или тут в чем то другом дело ?

5. SAW2

SAW2

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    66
    :D а кто тебе сказал что 2-3 ж. линки это ТОП? Это не так! Просто ПР выше будет... А по поводу колличества то чем больше тем быстрее. Интернет большой пока Гугл и все остальные обойдут его всего то много времени утечет... так что чем больше на тебя линок стоять будет тем быстрее боты прийдут. По поводу отличия, то принципиально их нет, придерживайся стандартов под Гугл и все будет ОК. Единственное что хочу добавить то что в Бинг'е проще чем у остальных больших СЕ, и траффа в разы меньше.

6. xrumboy

xrumboy Создатель

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    0
    в бинг спамил тупо по форумам и вышел в топ среди 10,000,000 конкурентов, прадва около 1-2 месяцев взяло, трафик идет по тематике с bing лучше всего и покупки от туда.

7. jek555

jek555 Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Bing

А у бинга есть какая нибудь партнерка типа адсенса у гугла. И если не тяжело то напишите в личку как спамить по форумам а то Я совсем чайник в этом деле.

8. monti

monti Постоялец

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    7
    В бинге меньше фильтров, поэтому намного проще чем в гугле. Спам и еще раз спам, он там рулит))

9. DeepThinking

DeepThinking Писатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    0
    У меня с русских доров, уже неделю с него капает по 500 уников в день (приятное дополнение) :), мелочь, а приятно. Относительно фильтров, да их меньше, но опять же это вопрос времени.

10. Sinelnikov

Sinelnikov

Регистр.:
    13 окт 2009
    Симпатии:
    54
    Насколько я знаю бинг использует Вольфрам альфу для поиска ?
    А ведь это самообучаемая система. Видимо со временем всё силно поменяется.
    К томуже в русском бинге все урезано , не то что в бурж.

Статус темы:
Закрыта.