поведение последнего спам фильтра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-denver

Создатель
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
37
Реакции
6
Как видно спам фильтр, учитывает переспам точной слово формы запроса. Т.е. например может вылететь продвигаемая страница по запросу - "металлические двери", а по запросу "металлические дверь", продвигаемая страница может быть в Топе.

В этой ситуации интересно, как ведет себя этот фильтр, точнее влияет ли популярность запроса ?

1. С одной стороны это было бы логически, что вылетают прежде всего по наиболее конкурентным запросам.

2. С другой стороны, когда раньше писалась текстовка, упор делался именно на основной запрос - "металлические двери", и именно по ней получился переспам. И по сути вылет именно по конкурентным запросам, это последствие перенасыщенной текстовки, и фильтру нет разницы на популярность запроса.

надеюсь понятно написал, у кого какие мысли? Если я туплю, прошу сильно не осуждать :)
 
Тексты конкретно сейчас нужны менее спамные - ето факт.
Но с тем, какой хлам в выдаче появился - далеко не факт, что Яша не отменит такие нововведения, посему я лично не спешу всё переписывать.
 
Не совсем понял. Яша ввёл - если в тексте встречается частенько металлические двери - фильтр? У меня по запросу главная перестала находится, а находится внутряк по этому запросу.(хотя главная в индексе) Это действие этого фильтра?
 
Тексты конкретно сейчас нужны менее спамные - ето факт.
Но с тем, какой хлам в выдаче появился - далеко не факт, что Яша не отменит такие нововведения, посему я лично не спешу всё переписывать.

А как разделить менее спамные от более спамных? И какие будут вообще не спамные?
 
А как разделить менее спамные от более спамных? И какие будут вообще не спамные?
Я имею ввиду плотность ключей и общее количество. Сейчас большие и насыщенные простыни слились в никуда много где, а странички, где минимум текста и несколько вхождений поднялись.

Добавлено через 21 секунду
Не совсем понял. Яша ввёл - если в тексте встречается частенько металлические двери - фильтр? У меня по запросу главная перестала находится, а находится внутряк по этому запросу.(хотя главная в индексе) Это действие этого фильтра?
угу, сейчас у многих сие
 
  • Заблокирован
  • #6
А это было еще с 2003 года так как к примеру если на Вас ведут 99% процентов одинаковых беков то ссылки признаются не естественными.
 
При чем тут входящие ссылки? Речь идет о количестве ключей на странице, тошнота по другому.
Главная у меня держится на месте, а вот внутряки стали опускаться, видимо придется уменьшать % вот только насколько не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху