JINCASH Партнерка СМС подписки | ДжинКеш подпишет Всех!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bertolai

Гуру форума
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
157
Реакции
56
Партнерка СМС подписки ДжинКеш подпишет Всех!
"Сегодня наконец то в паблик ушла партнерка от создателей СМСКОНВЕРТА - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Могу с уверенностью сказать что это первая смс партнерка с подписками ориентированная на развлекательный трафик.
Все больше различных партнерских программ смотрят в сторону подписок, и это верно т.к. подписки позволяют получить отличную долгосрочную прибыль для адвера. Многим не хватало партнерки для развлекательного трафика (Гороскопы, Знакомства, Поиск работы, Сонник и др.) - теперь она есть!
Спасибо за нямки в виде:
- Большого кличества сайтов.
- Привязки собственных доменов.
- Для МТС и БИЛАЙН действует услуга “ПОДПИСКИ”!
- Для других операторов (ru) действует услуга “ПСЕВДОПОДПИСКИ”!
- Стабильные сервера с защитой от DDOS
- Статистика в режиме он-лайн
- Высокий процент выплат 80% (до 15 февраля включительно действует 85% спешите успеть!)
- Конверта забугорного трафика (65 стран подключено)
(с) seoblack.ru


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • djin-300x236.jpg
    djin-300x236.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 9
Стату покажите пожалуйста.
 
Открыта партнерка в паблик только вчера. Поэтому статистки пока нет.
 
Немного удивлен, 2 сообщения в теме, думал более популярная партнерка... Всегда лил туда трафик все было прекрасно. Сейчас начал из 100 уников показывать, что 90 не из России, хотя счетчик с дора показывает все с точности до наоборот. Кто сталкивался?
 
ух конверт у них просел...
 
чета Джин не популярен стал совсем
 
у меня дак конверт не то что просел, он можно сказать отсутствует с середины лета, поэтому пришлось переводить траф в другое место.
 
как сказать, у меня пока Smartbucks лучше всего дает
 
Лил сначала на JinCASH конверт впринцепе есть какой-то, но в основном мертвые подписки. После чего попробовал smsconvertv3 от них же и о чудо появились еще и смс-ки и подписки как-то стали ребилиться слегка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху