[Seven] Голубой экран. Проблема с Windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как проверять эти usb? что с ими делать
 
у меня тоже часто были траблы с синим эераном, пока не обновил биос и дрова к звуковой и материнке, после этого ни одного синяка
 
решила обновить биос, но не знаю как и что качать. вот зашла сюда, но не знаю что из этого мне надо...

d60e77473b12.jpg


 
вы скорее всего обновляете винду через инет, так вот именно из-за обновления у вас такие траблы. если можете, откатите на предыдущее обновление или ждите нового.
 
Пока поставила дрова на chipset i video. Теперь буду ждать, если "голубок" еще появится, то надо будет обновлять биос наверное.
 
У тебя возможно параметры не подходят под новую ось. Попробуй докупить их.
 
не знаю что у меня с ним, все поставила, и все равно постоянно голубой вылетает. может ему просто не нравится семерка :((( хотела обновить биос, но сказали, что самой лучше не делать, а то если что не так сделаю, то все полетит. Поэтому буду ждать человека, который сможет мне помочь. Ну если после этого все будет плохо, то больше не вижу выхода кроме как менять семерку обратно на xp- ишку.
 
не знаю что у меня с ним, все поставила, и все равно постоянно голубой вылетает. может ему просто не нравится семерка :((( хотела обновить биос, но сказали, что самой лучше не делать, а то если что не так сделаю, то все полетит. Поэтому буду ждать человека, который сможет мне помочь. Ну если после этого все будет плохо, то больше не вижу выхода кроме как менять семерку обратно на xp- ишку.
1 гб озу для семерки - это ничтожно мало((( у меня вот 4 гб озу, и система жрет около 1.2 гб когда комп запущен и проги не юзаются еще.
возможно проблема в версии биоса, или драйверов для устройств, использующих usb.
но не исключено, что проблема - в материнке, либо дровах на материнку. я когда 2 года назад висту ставил на свое новое тогда железо, то тоже постоянно синий экран вылетал - сдал на осмотр, и оказалось что проблема в материнке была, которую пришлось заменить и все заработало потом отлично. :)

p.s. все же рекомендую вам юзать XP ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху