какую поставить систему оплаты для палева на сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужно на сайте продавать товар. Товар не то, чтобы лицензионный, но авторский, но и в "свободном доступе". Если его продавать, то авторы могут задолбать. Как устроить систему оплаты на сайте, чтобы не закрыли кошелек и не вычислили? А то, как я понимаю, для вебмани нужно получить аттестат.
И какой двиг лучше подойдет? Интернет-магазин или ДЛЕ с модулем оплаты и сроком скачивания по ссылке?
 
Самый реальный способ - вебмани, "перечислите на этот кошелек с примечанием ваш емейл".

Для этого не нужен перс. аккаунт, никакого мерчанта, никакой автоматики - все полностью вручную, раз в сутки заходишь в кипер, смотришь оплаты и рассылаешь на имейлы купленный товар. Даже если у тебя 100 продаж в день будет - это все равно максимум на час работы.

А кошелек можно хоть каждую неделю менять. Главное выводить с него оперативно. Через обменки.
 
не весёлый вариант, сейчас тупорей всё меньше и меньше, и врядли кто захочет совершать покупку и оплачивать на кошель с нулевым BL.
 
Это уже от продающегося товара зависит
да и от сайта ;)
 
мне на автомате нужно... заплатил, получил ссылку на скачку, как файлпосте
 
тоже похожим интересуюсь, если найдешь выход, стукни плиз в личку. по всей видимости, пока только вебмани есть, именно по предложеной схеме, то что не сразу получат ссылку на скачивание нигде писать не надо, отсылай просто оперативно, но на автомате не выйдет.
 
тоже похожим интересуюсь, если найдешь выход, стукни плиз в личку. по всей видимости, пока только вебмани есть, именно по предложеной схеме, то что не сразу получат ссылку на скачивание нигде писать не надо, отсылай просто оперативно, но на автомате не выйдет.
Дак я ж написал, что можно сделать на ДЛЕ + модуль + способ оплаты. Только вот какую систему оплаты выбрать, чтобы проблем не было, а то вычислять через вебмани, т.к. аттестат требуют для он-лайн оплат.
 
А в сторону SMS биллингов не смотрели? Правда, процент сумасшедший берут.
 
  • Заблокирован
  • #10
А в сторону SMS биллингов не смотрели? Правда, процент сумасшедший берут.

Я пользуюсь тоже способом который выше описал venetu. Другого варианта и нет. Продаю сам книгу которую немного подкоректировал. Выложил на сайте инфу как производить оплату через терминал. После оплаты пользователь скидывает мне данные оплаты и я отсылаю ему пароль от книги. Все делается руками:confused: а по другому залочат кошелек...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху