какую поставить систему оплаты для палева на сайте?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем danneo, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    Нужно на сайте продавать товар. Товар не то, чтобы лицензионный, но авторский, но и в "свободном доступе". Если его продавать, то авторы могут задолбать. Как устроить систему оплаты на сайте, чтобы не закрыли кошелек и не вычислили? А то, как я понимаю, для вебмани нужно получить аттестат.
    И какой двиг лучше подойдет? Интернет-магазин или ДЛЕ с модулем оплаты и сроком скачивания по ссылке?

2. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    263
    Самый реальный способ - вебмани, "перечислите на этот кошелек с примечанием ваш емейл".

Для этого не нужен перс. аккаунт, никакого мерчанта, никакой автоматики - все полностью вручную, раз в сутки заходишь в кипер, смотришь оплаты и рассылаешь на имейлы купленный товар. Даже если у тебя 100 продаж в день будет - это все равно максимум на час работы.

А кошелек можно хоть каждую неделю менять. Главное выводить с него оперативно. Через обменки.

3. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    не весёлый вариант, сейчас тупорей всё меньше и меньше, и врядли кто захочет совершать покупку и оплачивать на кошель с нулевым BL.

4. Gisma

Gisma Создатель

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    9
    Это уже от продающегося товара зависит
    да и от сайта ;)

5. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    а куда выводить посоветуешь в текущий момент?

6. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    мне на автомате нужно... заплатил, получил ссылку на скачку, как файлпосте

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    тоже похожим интересуюсь, если найдешь выход, стукни плиз в личку. по всей видимости, пока только вебмани есть, именно по предложеной схеме, то что не сразу получат ссылку на скачивание нигде писать не надо, отсылай просто оперативно, но на автомате не выйдет.

8. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    Дак я ж написал, что можно сделать на ДЛЕ + модуль + способ оплаты. Только вот какую систему оплаты выбрать, чтобы проблем не было, а то вычислять через вебмани, т.к. аттестат требуют для он-лайн оплат.

9. BasTaller

BasTaller Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    1
    А в сторону SMS биллингов не смотрели? Правда, процент сумасшедший берут.

10. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    164
    Я пользуюсь тоже способом который выше описал venetu. Другого варианта и нет. Продаю сам книгу которую немного подкоректировал. Выложил на сайте инфу как производить оплату через терминал. После оплаты пользователь скидывает мне данные оплаты и я отсылаю ему пароль от книги. Все делается руками:confused: а по другому залочат кошелек...

Статус темы:
Закрыта.