Teaser.net кидалы

Тема в разделе "Black list", создана пользователем shadows2009, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shadows2009

shadows2009 Создатель

Регистр.:
    26 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Я создал несколько сайтов с посещаемостью около 4 000 чел в стуки (исключительно с яндекса) работал 2 недели с тизер нет . Получил первую выплату 1 500 рублей ! Всё нормально площадки проходили модерацию , и тут я стал лить исключительно на тизер.нет из-за выского КТР . Пришло время получать выплату, захожу на аккаунт а он заблокирован ! Пишу админу а мне отвечают : Ваш аккаунт заблокировали за склик.Сгенерированные клики по тизерам.
    Восстановить работу аккаунта нельзя,сайты не смогут продолжить работу у нас в системе.
    Ни денег ничего .. Я предлогал разобраться никто даже слушать не хочет , говорят : По данным статистики нам виден некачественный трафик .

Будьте осторожны !

2. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    На Wm аттестат им ктнь заяву и они стобой свяжуться так как им отрицательные отзывы не нужны

3. Xogard

Xogard Создатель

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Я с ними работаю уже не первый год и проблем не разу не было. Зачем тут писать такое ?

4. shadows2009

shadows2009 Создатель

Регистр.:
    26 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Вы не волнуйтесь придёт и ваше время ! Я могу предоставить полную информацию , доказательства ! А они ничего не показуют и слушать не хотят ! Говорят снимите наши коды а за деньги забудьте ! И доказывать ничего не будем !

5. lomurr

lomurr Создатель

Регистр.:
    2 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Покажи и всем станет яснее.

6. andru1974

andru1974 Писатель

Регистр.:
    26 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Тизернет

У меня тоже тизернет, но пока с выплатами проблем не было, т.к. суммы небольшие видимо, а так вполне думаю может такое быть, что не выплачивают

7. web-seo

web-seo Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    55
Статус темы:
Закрыта.