[Архив] Panel-X

mrr

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
359
Реакции
394
Релиз Panel-X 1.0

Панель устанавливается на вашем сервере или денвере, работает автономно, в т.ч. на кроне.
Проверяются параметры:
1. URL
2. PR
3. тИЦ
4. Я.Индекс
5. G.Индекс
6. Yahoo.Индекс
7. Rambler.Индекс
8. Yahoo.Bl
9. YaCa
10. DMOZ
11. Alexa
12. Liveinternet counter
13. Server response code
14. Created (домен)
15. Expiry (домен)
Отмечаются биржи:
1. Sape
2. XAP
3. Linkfeed
4. Setlinks
5. Mainlink
6. Uniplace
7. Liex
8. Seozavr
9. Adsense
10. Direct
11. Begun
12. Indek
13. Miralinks
14. Be2Me
Есть разбиение на категории:
1. Папка
2. Хостинг
3. Движок
+ автофильтры на достижение параметров (будильники).
Проверка Яндекса реализована на "как есть" и через Яндекс.XML - как выставить, выбирать вам. Панель сделана на PHP+MySQL+аякс.
В следующий ап предположительно появятся графики изменения параметров, а также много другого вкусного. В планах и подключение к биржам, чтобы забирать из них информацию о балансе по сайту. Но к этому времени цена, конечно, будет выше для тех, кто не успел приобрести раньше.
Цена в розницу: 30WMZ.

Полученный инвайт (оплаченный товар) активируется на bablorub.ru и служит входным билетом в клуб (помимо получения лицензии). У дилеров несколько дешевле (скоро появится предложение по всей дилерской сети). Для членов клуба скидка 30%, приобретать из раздела "Ваши лицензии" в клубе.

Скачать Panel-X 1.0:
 
Вау, круто и все дела. Жаль складчина не удалась, а вообще хотел спросить - разработчик планирует обновления этого чудософта выкладывать тут?
 
Да лан, чего уж чудесного в этом скрипте? Просто еще один из вариантов, к тому же есть и бесплатные аналоги =)
 
Кто уже испольовал?
Постоянно слетает проиндексированность в Я.Индекс

mrr случайно нет апдейта Panel-X 1.1 ?
 
не могу понять за что такие деньги. если можно на сервисах все бесплатно посмотреть
 
Сегодня Яндекс.XML изменился и панелька перестала определять индекс Яшки.

Мой апдейт:
 
нет палева. вот и всё Я юзаю более продвинутую системку _http://snipurl.com/10oxf3

было мне видение, что на нуледе рефки не приветствуются. нормальная ссыль могла бы выглядеть так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху