тематичные ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D.luffy

Создатель
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
16
Реакции
1
всем привет.
имеет ли смысл покупать тематические ссылки на сайт если тематика яндексом не присвоена ?
нужно для поднятия тиц .
 
Ну твой же сайт имеет тематику, правильно?
Если доказывать методом от противного: зачем покупать НЕтематические ссылки?

У тебя в вопросе уже есть ответ.
 
Во-первых она позже наверняка все же будет присвоена.
Во-вторых, если сайта нет в Я-каталоге, можно посмотреть по директу.
В-третьх, для роста тИЦ нужны именно именно тематические ссылки, потому он так и называется))
 
всем привет.
имеет ли смысл покупать тематические ссылки на сайт если тематика яндексом не присвоена ?
нужно для поднятия тиц .
Я лично беру сначало по тематике потом остальное, раньше брал всё подрят тиц 100 поднимал норм
 
тематика дает прирост тИЦ... все остальное мало толку, точнее меньше, но дает. Поэтому, лучше за те же деньги покупать тематические.
 
тематика дает прирост тИЦ... все остальное мало толку, точнее меньше, но дает. Поэтому, лучше за те же деньги покупать тематические.
Д я вот хз как яндекс определяет её тематичность, когда всё подрят берёшь выхлоп тиц тоже неплохой идёт
 
ок спс.
только тематика в яндексе присваивается через директ или при добавление в як , но сайт я например не собираюсь пихать в них. В итоге тематика не присвоится следовательно для яши будет все равно какая ссылка в отношении тица.
 
ок спс.
только тематика в яндексе присваивается через директ или при добавление в як , но сайт я например не собираюсь пихать в них. В итоге тематика не присвоится следовательно для яши будет все равно какая ссылка в отношении тица.
Даже если тематика официально не присвоена, она неким образом определяется. Не все ссылки одинаково полезны.
 
Все ссылки полезны, только одни больше вес передают, а другие меньше.
Тематические в любом случае лучше т.к. они более будут похожи на естественные, да и в будущем после присвоения площадке тематики это сиграет свою положительную роль.
 
Вот именно, что после присвоения! А до присвоения тематичность ссылок имеет значение только на перспективу, тоесть если сайт рассчитан на долгую жизнь и постоянное развитие. Ито это ещё под вопросом, ведь не будет же яндекс "переосмысливать" бэки после присвоения сайту тематики, а до присвоения анализировать их тематичность он будет тем более не в состоянии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху