помогите решить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fawap

Создатель
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
1
Привет всем!Вот решил создать себе небольшой сайтик ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)ну теперь решил что нужен домен нормальный (просто это домена от старого хостинга подареного другом:) ну вобщем такая проблема - бюджет очень маленький 9Вплоть до того что у меня и 100р нету на домен .ру:) так вот теперь думаю стоит копить :)D) деньги на ру домен или взять что бесплтаное (типа .tk , .net.ru , org.ru , pp.ua и.т.д)?
П.С. я новоичок))
 
Привет всем!Вот решил создать себе небольшой сайтик ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)ну теперь решил что нужен домен нормальный (просто это домена от старого хостинга подареного другом:) ну вобщем такая проблема - бюджет очень маленький 9Вплоть до того что у меня и 100р нету на домен .ру:) так вот теперь думаю стоит копить :)D) деньги на ру домен или взять что бесплтаное (типа .tk , .net.ru , org.ru , pp.ua и.т.д)?
П.С. я новоичок))
Регистрируй бесплатное
Появятся деньги бери домен .ru
Смотря что ты хочешь получить от нового домена...
 
Сделай сайт на блогспоте, а потом сможешь прикрутить к нему купленный домен.
 
ну я планирую заняться повышением пр и тИЦ ( вобщем раскруткой ) как посоветуете?
 
Домены .ru .com .org .net .info предпочтительнее доменов в зоне .org.ru .net.ru .pp.ru
А вообще посоветую сначала изучить теорию (оптимизация,продвижение и т.д.)
Почитать книги, форумы
 
Для того чтобы заняться раскруткой, а тем более повышением пр и тиц, нужно будет вкладывать деньги.
Пусть покупка домена ру будет твоим первым вложением, а иначе на этапе монетизации сайта на бесплатном домене можешь столкнуться с кучей проблем.
 
плиз помогите ато очень хочеться мутнуть сайт))Кстате можете оценить сайт?

Добавлено через 1 минуту
Ясно тогда буду брать домен.А с чего посоветуете начать в раскрутке?

Добавлено через 5 минут
Также хотелось бы узнать когда (по срокам) проэкт начнёт выходить на 0?
 
ТС если нет денег на домен - с раскруткой у вас тем более вряд ли что получится, она если что дороже стоит :-] .
А так поднять пузомерки (получив реальные бэки) можно сделав только хороший СДЛ, но, учитывая вашу подготовку у вас это не получится имхо.
 
Ну бюджет мал - отсилы 30у.е..А как сделать хороший СДЛ?

Добавлено через 38 минут
Ну а когда пояивиться окупаемость?
 
Ну бюджет мал - отсилы 30у.е..А как сделать хороший СДЛ?
Добавлено через 38 минут
Ну а когда пояивиться окупаемость?
ТС попробуй начать с юкоз сайтов, там их проще создавать и вес у них как я слышал больше и симпотичнее они получается, на первое время самое оно, сначало сайт нормальный сделать а потом только раскрутка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху