[Деловая] Сет Годин - Подарок в придачу

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ferriko, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Сет Годин
    Подарок в придачу! Техника выращивания Фиолетовых коров

Free Prize Inside! The Next BIG Marketing Idea

Очередная блестящая маркетинговая идея? Возможно, что нет, отвечает автор. Но, пожалуй, он скромничает.
    Внимательный читатель найдет в новой книге Сета Година не одну, а десяток оригинальных идей о том, как из товара заурядного создать товар замечательный. Главная тема книги: меткие новации, то есть рациональные, практичные, полезные идеи, которые могут прийти в голову каждому. Благодаря им ваши товары станут замечательными. О них станут говорить (сначала) и будут с удовольствием покупать (потом). Годин называет тот вид нововведений (если они удачные) подарком в придачу и призывает каждого взять на вооружение этот прием.

формат - pdf
    качество - читабельно
    размер - 8Мб

http://depositfiles.com/files/aw62wx8e1

dslava, mortu, will9 и 6 другим нравится это.
  2. DenKuz

DenKuz Создатель

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    0
    Удивляет, что хайд такой маленький - всего лишь 100. Лучше уж сделать 1000 - уважения от других будет больше и гордость за себя выше...

3. pupsik90

pupsik90

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    299
    Для книги, скана которой нет в Инете - это отличный хайд... как говорится: только для своих...

4. DenKuz

DenKuz Создатель

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    0
    Я соглашусь с тем, что это личное дело того, кто выкладывает. Но предел разумного тоже должен быть. Тут народ выкладывает книги, которые можно достать только на амазоне за приличные деньги (или у самих иностранских авторов) и то вопрос - когда они придут?, под хайдом 30. А за книгу, которая на озоне стоит 200 р. - хайд 100?!

5. bonny

bonny

Регистр.:
    11 июл 2008
    Симпатии:
    250
    Трудно рассуждать о том, чего не знаем...
    Я сканировал и выкладывал Бренсона под весьма скромным хайдом,
    выкладываю покупные книги, мною купленные, тоже под хайдом доступным большинству...
    Понятно, что тот же Манн может не появиться на нулледе ни под каким хайдом.

Видимо надо вернуться к идее закрытого клуба.

Хайд по сути нужен для того, что бы поисковый робот не проиндексировал ссылку и чтобы она не попала в открытый доступ и ссылку не закрыли правообладатели.

DenKuz - не переживай - через полгода нагонишь хайд до 100 - это всего лишь вопрос времени:)

pupsik90 нравится это.
  6. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Уважаемый, ты себе набил 30 сообщений всякой *уйнёй и выложил всего 2 книги, которые к тому же есть в паблике. А я выкладываю то, за что платил свои кровные и на что тратил своё время. Кстати, час моего времени стоит от 1 000 руб., а на сканирование этой книги я потратил полтора часа. Считай сам, сколько стоит её скан. А ценность твоего мнения пока что равна ценности твоих постов - это что-то около нуля.
    Купи и не ной больше.

PS: и почитай что написал bonny. Хайд не от самомнения или понтов или жадности. Хотя на халявщиков тоже не вижу смысла работать. Кому действительно нужна книга, могут стукнуть в личку и попросить.

PPS: к тебе последнее предложение не относится.

morfey2005 и pshopen нравится это.
  7. mortu

mortu

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    564
    Zhe нравится это.
Статус темы:
Закрыта.