[Услуги] Предлагаю услугу по комплексному прогону Хрумером 7

zero57

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
32
Реакции
42
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Предлагаю услугу по комплексному прогону Хрумером 7.91
Имеются свежие очищенные базы, ЗАПАДНАЯ и РУ.
Обновления каждые 10 дней.
С Вас, желаемые ключевые, пожеланию заказчика ссылки на разные страницы сайта .
Проект делаю сам.
Отчёт предоставляю выборочно 100 ссылок с отчёта.
Цена:
ФОРУМЫ RU посты -10$
ЗАПАДНАЯ посты- 15$
ФОРУМЫ RU профиля -10$
ЗАПАДНАЯ профиля- 15$
ФОРУМЫ микс (снг+запад) (посты или профиля)-20$

Прогон в течении месяца 4 раза ФОРУМЫ RU посты -30$
Прогон в течении месяца 4 раза ЗАПАДНАЯ посты- 45$
Прогон в течении месяца 4 раза ФОРУМЫ RU профиля -30$
Прогон в течении месяца 4 раза ЗАПАДНАЯ профиля- 45$
Прогон в течении месяца 4 разаФОРУМЫ микс (снг+запад) (посты или профиля) - 50$
Прогон по Тиц базе через сервис АНТИКАПЧИ ЦЕНА 20$
Сбор индивидуальный базы (софтом Hrefer) 35$
Комплексная услуга анализ сайта и по результатам подбор
"Keywords" и прогон по форумам (постами и профилями) стоимость 50$

контакты: icq 55.64.26.980
 
а из моей базы R базу сделаешь?
 
Да могу сделать, только пиши в асю обсудим. Я могу любую базу напарсить и обработать по тематике и общую и любой доменной зоны.
 
Есть пяток сайтов. Тиц низкий (0-10), Пр низкий (0-1). Хочу прогнать все. Стоит ждать акции? ;)
 
Без акции сделаю скидку за опт.))) При заказе больше 2-4 сайтов итак делаю хорошие скидки.
 
zero57, хотел бы уточнить. Т.е. это цена за постовые, а не только профили? Если да, то сколько примерно форумов реально оставляют сообщение, если оно грамотно составлено без нарушений законов/правил, в разделах флуд реклама комерческий и т.п.? Соответственно по ру-базе для ру-постинга и енгл. при составлении на англиском?
 
Aridan
Постов на форумах остаётся 75% остальные удаляются модераторами. Даже при грамотном подходе. На западных форумах 90%.
 
Почти два месяца назад, заказывал прогон сайта, теперь после последнего обновления тИЦ, которое было 6 числа, готов отписать о результате прогона.

Прогон делался по базе форумов, в итоге вылезло чуть больше 100 ссылок, тИЦ 0.
 
globalmoney хотел бы вас поправить тиц блогами поднимается в основном и от одного прогона по форумам тиц не подниматься,форумы для позиции сайта в поисковиках по запросу. И уточните количество ссылок или я неправильно вижу ваши ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Почти два месяца назад, заказывал прогон сайта, теперь после последнего обновления тИЦ, которое было 6 числа, готов отписать о результате прогона.
Прогон делался по базе форумов, в итоге вылезло чуть больше 100 ссылок, тИЦ 0.
Прогон по форумам рассчитан на поднятие позиций по запросам в выдаче, беки, трафф, если западные форумы(то пр), а для тиц практика показала что работают или другие движки , или ТЕМАТИЧЕСКИЕ форумы. Так что ТС тут не виноват.
 
globalmoney хотел бы вас поправить тиц блогами поднимается в основном и от одного прогона по форумам тиц не подниматься,форумы для позиции сайта в поисковиках по запросу. И уточните количество ссылок или я неправильно вижу ваши ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я в курсе, что тИЦ с помощью прогонов по форумам очень сложно поднять, он был написан только для информации.
Обратные ссылки на сайт смотрю из Я. вебмастер, из-за того, что смотреть т.к. Вы смотрите не корректно, по причине того, что показываются не только ссылки, но и текст, а большинство из сообщений при прогоне как раз оказалось просто текстом, а не ссылками.
Кстати если внимательно посмотрите по той ссылке, которую Вы дали на гугл, то увидите, что от Вашего прогона, там только один сайт и то вместо ссылки там просто текст.
Прогон по форумам рассчитан на поднятие позиций по запросам в выдаче, беки, трафф, если западные форумы(то пр), а для тиц практика показала что работают или другие движки , или ТЕМАТИЧЕСКИЕ форумы. Так что ТС тут не виноват.
Я вкурсе этого и речь здесь как раз велась об обратных ссылках.
Как уже написал выше, показали тИЦ были написаны только для информации и не более.
 
Назад
Сверху