Смена background-a относительно url товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daglas

Писатель
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Такая проблема:
не могу сделать смену background-a при открытии определенного товара.

То-есть мне нужно чтоб при переходе на ссылку к примеру из одного каталога товара к другому каталогу товара у меня поменялся фон.

Не выходит пробовал как знаю ничего не могу придумать. Прошу помочь :bc: :thenks:
 
(я как тот студент из анекдота, который знает только о блохах и о них везде рассказывает)

ИМХО, попробуйте задать условие через categoryID
В шаблоне.
Должно получиться нечто вроде
<td {if $product_info.categoryID eq 2или скольковамнадо || $product_info.categoryID eq 3илитожескольковамнадо} style="background: url(images/pic1.gif)"{/if}></td >
Если разновидностей бэкграундов несколько, там еще else, elseif может появиться.
Единственное - играйте с параметром categoryID, на него почему-то по-разному ссылаются в разных файлах. Это для product_brief шаблона, а для product_detailed будет чуть по-другому (product.categoryID, просто categoryID и пр.). Надите, где-то рядом в теме я же и показывала, но применительно к другой задаче.
Ну, наверно, можно еще красивее сделать. Профи вынес бы все эти "ифы" в какой-нить отдельный файл, а может - еще и значения в отдельную же таблицу базы. Увы, я пока такого не умею.
 
Проблема в том что мне фон шаблона нужно поменять в файле index.tpl.html примерно в таком условии
{if $х = http://Name/index.php?categoryID=81}
<body styly="background: url(images/bg_1.jpg)">

если это ни так, то есть адрес не тот фона нету обычная заливка цветов.

И мне нужно адреса так подставить то есть 3 фона.
Думаю это не реально так как зайдя в продукт все поменяется
 
HTML:
{if $categoryID eq 81}
<body styly="background: url(images/bg_1.jpg)">
{elseif $categoryID eq 82}
<body styly="background: url(images/bg_2.jpg)">
{elseif $categoryID eq 83}
<body styly="background: url(images/bg_3.jpg)">
{else}
<body styly="background:#fff">
{/if}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху