[Help] Optimal server parameters

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steppen321

Писатель
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
6
Реакции
0
what are optimal server parameters for torrent tracker?
 
Ну знаеш ли, если поставить торрент трекер напичканый левыми модами, у которого а страницах будет по 40 запросов то любой сервер откажется его полноценно тянуть. Для локалки например у меня стоит 2 гига оперы, 320 винт, и проц Core2Duo E6550, естесственно + хорошее охлаждение и справляется на ура; но локалка есть локалка для инета самособой железа требуется в разы мощнее:).
 
но локалка есть локалка для инета самособой железа требуется в разы мощнее
бред, какая разница откуда траффик - он и в африке траффик. сколько у тебя хостов внутри сетки на трекер лазит?
 
StirolXXX я к тому что локальная сеть в любом случае включает в себя меньше юзеров ибо операторов много и у каждого она своя, я в этом смысле сказал. У нас в корбине на первом родившемся трекере всего 5000 человек.
 
turikbravo, пиши 3пять819шеть. Беру от $100, смотря в каком состоянии у тебя все находится.
Лучший параметры железа - правильная настройка. Реально же необходимость в улучшении железной составляющей возникает довольно редко.
steppen321, on startup:
256mb ram
600 mhz
512mb hdd

Добавлено через 2 минуты
4 example,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся taking now:
611 mbytes of RAM
3-6% of Core2Duo 6400
And LA is about 0.03-0.16
 
Фреди бук прорекламировал)))))
Слишком хорошо, чтобы быть правдой: P
у него может быть!))но если поставить его паблик двиг и прикрутить какойнить кривой мод то Core2Duo 6400 может не хватить:D
 
xD
70a1c519f20c.jpg
 
Freddy_CRACKER
не плохо)))
 
Freddy_CRACKER
Ты так гордишся, а реально не тестировал - ты своих хотя-б 110К пиров набери - тогда говори что там да как там у тебя.

А так - у тебя своих пиров от силы 10К - для чего как раз и хватит без проблем VPS/VDS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху