Ищу регистраторов доменов .net.ru и .org.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orell

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
142
Реакции
12
Интересует, где можно быстро зарегистрировать домены в данных зонах бесплатно или за символические деньги.
 
Вот тут бесплатно:
*** скрытое содержание ***
:mad:"Спасибо", это я и сам знаю, только сколько не пробовал зарегистрироваться - всегда пишет, что лимит на регистрацию исчерпан на данный час...
Ранее за 10 руб/домен можно было зарегить домены на сайте _http://zarethernet.com/, быстро в течении 1 дня. А теперь они почему-то перестали регить эти домены, вот и ищу кто регит еще эти домены по малой цене:(
 
  • Заблокирован
  • #4
Интересует, где можно быстро зарегистрировать домены в данных зонах бесплатно или за символические деньги.
Из-за сложности в ручной регистрации и долгого процесса, администрацией сайта было разработано несколько модулей,которые автоматический перехватывают 4 домена из 4 и тем самым максимально ускоряют процесс регистрации домена.

Так что теперь можно сказать, что этот сервис единственное место где можно зарегистрировать домен pp.ru net.ru или org.ru:
 
Из-за сложности в ручной регистрации и долгого процесса, администрацией сайта было разработано несколько модулей,которые автоматический перехватывают 4 домена из 4 и тем самым максимально ускоряют процесс регистрации домена.
Так что теперь можно сказать, что этот сервис единственное место где можно зарегистрировать домен pp.ru net.ru или org.ru:
*** скрытое содержание ***
Они домен регистрируют не на Вас, а на своих людей...:-]
 
А зачем вообще теперь домены такого уровня? Раньше они были бесплатные, а сейчас похоже нужно будет их продлевать только через официально одобренного регистратора, что потребует фин. вливаний. На серче проскакивала подобная информация.
 
Интересует, где можно быстро зарегистрировать домены в данных зонах бесплатно или за символические деньги.
Раньше удавалось регать, могу за символическую плату в разовом размере 50р. попробовать ;)
 
Раньше удавалось регать, могу за символическую плату в разовом размере 50р. попробовать ;)
Регать и щас удается, только больше шансов зарегать орг.ру или рр.ру с нет.ру вообще туго:mad:. Так подскажет кто оптимальное число доменов на одну персону, а то я уже 2 десятка на регал:yahoo: может хватит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху