Хостинг для сателита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеет ли принципиальное значение для яндекса георграфическое положение того где хостится сайт, в рашке или в буржуинии?
Спасибо за ответ.
когда был сайт на "петерхосте" яндекс привязал ему регион Спб. Хотя на сайте была страница контактов, на котором был четко указан почтовый адрес, и номера телефонов с кодом. Так что хз.
Сейчас есть пациент на Мажордомо. Регион почему то "Пятигорск", хотя каким макаром он туда попал - неизвестно. На сайте название этого города не встречается ни разу.
 
Имеет ли принципиальное значение для яндекса георграфическое положение того где хостится сайт, в рашке или в буржуинии?
Спасибо за ответ.
если это просто сателлит, то в принципе без разницы.
если региональный проект двигаешь, тогда конечно ищи нужный хостинг.
 
Особой нет. Но лучше все-таки ближе к России. Открываться будет быстрее - робот будет лучше индексировать.
 
Так выставьте нужный регион в панели вебмастера (если ТИЦ более 10). Автоматически Яша не очень-то регионы определяет. Можно например в футер запихать адрес с городом, улицей и т.д. и номер телефона с кодом города, тогда шансов больше.
 
мне кажетса что есть. я например на zymic.com сайт разместил, так яшка его уже месяцев 4 не индексирует, аналогично с phpnet.us, мне кажетса что быстрей всего яша с народа хавает,после следующего апа скажу точно.
 
Разумные пределы пинга кто-нибудь может озвучить?
По опыту.
Если в аддурилку добавляется, то пинг нормальный. В реальной жизни проблемы с пингом встречал только на бесплатных хостингах. Коммерческие хостинги проблем с пингом не имеют - они просто падают :)
 
Так выставьте нужный регион в панели вебмастера (если ТИЦ более 10). Автоматически Яша не очень-то регионы определяет. Можно например в футер запихать адрес с городом, улицей и т.д. и номер телефона с кодом города, тогда шансов больше.
Не факт, у меня один сайт за Пермье закреплен, хостинг московский, а сайт для Краснодара предназначен, так что...растите ТИЦ:)
 
Имеет ли принципиальное значение для яндекса георграфическое положение того где хостится сайт, в рашке или в буржуинии?
Спасибо за ответ.
однозначно нет, но тут надо уточнить, даже при использование их для продвижения регионального запроса. Важно что за сателиты.
 
главное чтоб домен рушка,даже второго уровня на фрихе, тогда хорошо индексирует, а то я пробывал юс запихивать морду схавал и остановилса, хотя контент уник.
а на рушка один и тот же сайт заливал на разние фрихи, почти на 100% схавал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху