Не считаются сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alhimik.in

Создатель
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Может я туп,но сколько не пишу,отвечаю у меня всегда 8 постов(
Надоело уже,ни скачать ничего, хотя и общаюсь активно. Может есть темы где посты не считают?
 
Может есть темы где посты не считают?
Здравствуй, кэп :D
Попытаюсь угадать - и после этого поста счётчик не щёлкнул?
 
Написал бы как надо отвечать на кепа))) но тут за это банят)))

Нет. Вот например ответил в теме PHP там тоже не считают посты? О_о
 
  • Заблокирован
  • #4
кризис, экономим на сообщениях юзеров:D:D:D
 
А зачем тут ставят количество сообщений?

Добавлено через 27 секунд
Типа 2-а или 3-и раза в чем суть?
 
Читай правила :read:
 
Судя по тому что за последнее время это 4 или 5 такая тема на форуме - весеннее обострение у народа началось.
Хотя, возможно, в школах начался карантин?:D

Хоть таких как ты и отсылают к правилам, но я сцуко очень добрый, потому поясню и расскажу все всем новичкам!

1)Здесь как бы принято обмениваться полезным опытом и культурно общаться на профессиональные темы, и посты твои, должны нести благо обществу, и будет тебе тогда почет и уважение, и многочисленные благодарности специальной кнопкой для повышения ЧСВ, что внизу каждого поста приклеена!:D.
Посему посты засчитываются не во всех разделах. Сделано это изначально для того, чтобы посты не набивались тупым флудом во флудерастных разделах (типа текущего).

После, когда поток флуда замучил некоторых модераторов, начались кровавые репрессии, и счетчик постов отключался периодически, в особо засранных темах, что приводит к уменьшению постов и рыданиям постонабивателей. Из этого факта ими была даже рождена легенда, о том что хитрые и коварные модераторы написали злобный хак по уменьшения постов со временем, но эти усе легенды от безграмотности великой и поношения злобного. Теперича, даже некоторые модераторы не в курсе, где посты считаются а где нет. (Помнится, меня банили на день, за набор постов в теме где посты не считаются:D, а я по етой причине решил что все можно, и язык свой ехидный распустил.) И списка точного разделов козырных, ты тоже не найдешь нигде, ибо если есть что сказать - говори, а нет - то молчание золото.

Т.к. я действительно добрый, то подскажу тебе. Если ты хороший программист, али дизайнер, али сеошник грамотный, али можешь выкладывать на потребу жадной толпы юзверей софты новые али шаблоны красивые - будут у тебя и посты, и почет, и уважение.

И скачать ты сможешь то что надо, и совета у товарищей испросить!

А опосля поймешь, что форум - это место для общения с людьми, а скачка софтов приятный бонус, и набивать 500 постов ради доступа к конфетам - занятие бессмысленное и беспощадное, ибо проще купить, если надо.

А за флуд тупой, да постигнет вскорости тебя анальная кара, ибо это судьба всех, кто несет вред а не не пользу!

И хотя тебя, ТК, мои речи уже не спасут от кары небесной, но другим пусть сия история останется в назидание!
 
+стопицот

зы и запинить дабы вопросы не плодили, а коль плодют, то награждать бананом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху