1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Парсеры для массовой штамповки интернет-магазинов и уникальных форумов.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем swseo, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. swseo

swseo Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    31 янв 2010
    Симпатии:
    19
    Продаю парсеры и дальнейшие обновления и еженедельные дополнения к ним.
    Перейти по ссылке, продублирую данные с прошлого топика
    Парсер работает с движком joomla + virtuemart.
    Уже Реализована возможность парсинга в форматы csv txt xml, что позволяет работать практически со всеми движками!!!
    Функционал:
    1. Забираются все возможные характеристики товара, а также картинка максимального размера.
    2. Поиск осуществляется также по всем предложениям магазинов.
    3. Работает с proxy, что обеспечивает не прерывную работу парсера.
    Валидный прокси лист я предоставлю
    4. Отслеживается количество найденных записей, и в случае сбоя можно начать поиск с последней удачной записи.
    5. Проставляет цены при их отсутствии и конвертирует их в рубли или в usd.
    6. Граббинг в базу virtuemartа и форматы cvs, xml, txt
    Среда разработки PHP
    Перейти по ссылке представляет из себя огромную доску объявлений по продаже автомобилей, парсер подойдет не только для создателей многостраничных автосателлитов но и для владельцев СДЛ
    так как объявления на сайте реальные и контакты продающих автосалонов, а также частников.
    Конек всего пакета: парсер с Перейти по ссылке
    База marketgid.com - более 4000000 товаров, которая постоянно обновляется, база яндекс маркета 731тыс товаров если верить(описанию, но яндекс маркет закончился у меня на 120тыс товарах)
    Как видите база маркетгида практически неограничена, что несравнимо с маштабами яндекс маркета, достаточно увидеть одну из самых популярных рубрик строительство чтобы В этом убедиться.
    Парсер десктопный с закрытым кодом, можно софт разместить на сервере, реализован многопоточный режим(10потоков) и разумеется поддержка прокси.
    Парсинг на данный момент происходит в базу virtuemart.
    Перейти по ссылке в популярнейшие движки форума PHPBB и Bullentin, замечу что для сателлитов подходит phpbb удобностью в управлением, массой шаблонов и
    несравнимо меньшим объемом занимаемым на хостинге.
    Скрипт vkontatke парсит уникальные обсуждения для поисковика(напоминаю, что обсуждения вконтакте не индексируются яндексом)
    Скрипт не просто перекидывает контент из одного места в другое, а реально иммитирует живой форум.
    Автоматом проставляются естественные даты регистрации псевдоюзеров, даты оставления их сообщения, аватары, ники(не Александра Медведева Даниловна а форматирует в ник к примеру alexa), просмотры топика.
    Перейти по ссылке - Также как и вконтакте является базой уникального контента. Работает с форумным движком PHPBB, как искать группы в одноклассниках я научу.
    Парсер Перейти по ссылке
    Как источник уникального контента, если смотреть статистику освобождающихся доменов, ежедневно освобождаются порядка 40тыс доменов ru, около 40% имели сайт.
    Парсер вебархива, может выбирать доступную версию сайта и парсить в формат mysql в ваш сайт.
    Любой из вышеперчисленных парсеров это самостоятельная единица и способен создавать в сутки тысячистраничные сайты для sape или для хорошего нч трафика.
    Примеры сайтов на яндекс маркете в личке, живущие в индексе, уже довольно продолжительное время.
    Стоимость пакета из 6 парсеров на данный момент - 90WMZ
    Предоставляется по каждому парсеру подробный инструктаж(мануал), в течении ближайших трех месяцев каждую неделю обязуюсь производить модернизацию и обновления работы скриптов(все это делается с просьб самих покупателей)
    Следующие парсеры в стадии написания доступные в качестве бесплатных обновлений:
    Сервисы-вопросы ответы, парсер картинок по кеям.
    Плюс при необходимости могу поделиться своей наработанной базой шаблонов(virtuemart) и списком прокси.
    Первым трем покупателям скидка 25%:)
    Я не против складчины. Только сообщайте сколько людей и майлы каждого.
    Контакты: ICQ 4338488

2. oraculseed

oraculseed Постоялец

Регистр.:
    1 янв 2009
    Симпатии:
    10
    мне бы парсер только вэбархива

3. Aragorn

Aragorn Постоялец

Регистр.:
    2 окт 2006
    Симпатии:
    75
    Развод чистой воды, я покупал - ничего не работает

4. Redmonk

Redmonk

Регистр.:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    68
    Зачем же так категорично.

Автор работает над обновлениями (ну, во всяком случае у меня именно такая информация).

Пофиксятся баги, раздадут всем купившим обновления и все будут счастливы ;)
    Ну, или почти все.

Продукты интересны, востребованы и исполнены достаточно грамотно.

5. verissimo

verissimo

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    139
    Демоверсии можно где-то посмотреть?

6. intkilos

intkilos Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    56
    Перед продажей нужно сначала сделать, чтобы работало, а потом продавать. А не так, что один товар спарсил - Работает!!!
    Ни один из скриптов не работает. Автор на связь не выходит, хотя перед покупкой всегда отвечал.
    Вывод - развод, описано красиво, но на деле всё совершенно не так.

7. Redmonk

Redmonk

Регистр.:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    68
    Блин.

Ты знаешь - я теперь также склонен с тобой (и иными критическими высказываниями) согласиться.
    Покопался поглубже - действительно, парсеры сырые.

Яндекс-каталог - парсится только 1 страница (10 товаров).
    Парсер МаркетГид - парсит не все данные по товару и без картинок почему-то.

Остальные пока не смотрел.
    И да, до автора тоже не получается достучаться.
    Последний раз как он был на связи - говорил, что очень плотно работает по обновлению и исправлению скриптов. Может быть просто не хочет отвлекаться на исправление каждого конкретного скрипта для каждого конкретного покупателя, а делает пакетный багфикс?

Я всё равно надеюсь, что всё будет исправлено, доработано и роздано.

Хотя согласен - не очень красиво получилось - сыроват продукт для продажи вышел.

8. intkilos

intkilos Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    56
    Одну минуту на то, чтобы отписаться в любой теме что идёт багфикс найти можно, как бы занят автор не был.

П.С. Я склоняюсь к тому, что автор ушёл в запой на наши деньги :D

9. Redmonk

Redmonk

Регистр.:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    68
    На данный момент - их можно только купить.
    Покупаешь полные версии, но работать они будут как демо-версии :)

Кстати, если кто-то всё-же застанет автора в сети и получит от него информацию по тому, что делается по багфиксам и когда, собственно, ждать релизов - дайте знать.

Если сам автор, конечно, до того не выйдет на связь.

10. SmeTar

SmeTar Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    67
    Покупал данные скрипты на у ТС на Серче. До парсера маркетгида руки не дошли, но парсером яндекс-маркета относительно доволен. Правда несколько дней назад Яндекс что-то с картинками намудрил. Сама страница с товаром находится на поддомене market.yandex.ua/, а картинка на mdata.yandex.net. Я в скрипте поправил домен, но всеравно в Джумле на странице товара картинка не отображается, хотя ссылка на нее активна, тогда как в категории товаров уменьшеная картинка товара есть.
    ТС, отозвись, нужно поправить скрипт.

Статус темы:
Закрыта.