[Продам] Парсеры для массовой штамповки интернет-магазинов и уникальных форумов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swseo

Читатель
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
76
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продаю парсеры и дальнейшие обновления и еженедельные дополнения к ним.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, продублирую данные с прошлого топика
Парсер работает с движком joomla + virtuemart.
Уже Реализована возможность парсинга в форматы csv txt xml, что позволяет работать практически со всеми движками!!!
Функционал:
1. Забираются все возможные характеристики товара, а также картинка максимального размера.
2. Поиск осуществляется также по всем предложениям магазинов.
3. Работает с proxy, что обеспечивает не прерывную работу парсера.
Валидный прокси лист я предоставлю
4. Отслеживается количество найденных записей, и в случае сбоя можно начать поиск с последней удачной записи.
5. Проставляет цены при их отсутствии и конвертирует их в рубли или в usd.
6. Граббинг в базу virtuemartа и форматы cvs, xml, txt
Среда разработки PHP
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся представляет из себя огромную доску объявлений по продаже автомобилей, парсер подойдет не только для создателей многостраничных автосателлитов но и для владельцев СДЛ
так как объявления на сайте реальные и контакты продающих автосалонов, а также частников.
Конек всего пакета: парсер с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
База marketgid.com - более 4000000 товаров, которая постоянно обновляется, база яндекс маркета 731тыс товаров если верить(описанию, но яндекс маркет закончился у меня на 120тыс товарах)
Как видите база маркетгида практически неограничена, что несравнимо с маштабами яндекс маркета, достаточно увидеть одну из самых популярных рубрик строительство чтобы В этом убедиться.
Парсер десктопный с закрытым кодом, можно софт разместить на сервере, реализован многопоточный режим(10потоков) и разумеется поддержка прокси.
Парсинг на данный момент происходит в базу virtuemart.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в популярнейшие движки форума PHPBB и Bullentin, замечу что для сателлитов подходит phpbb удобностью в управлением, массой шаблонов и
несравнимо меньшим объемом занимаемым на хостинге.
Скрипт vkontatke парсит уникальные обсуждения для поисковика(напоминаю, что обсуждения вконтакте не индексируются яндексом)
Скрипт не просто перекидывает контент из одного места в другое, а реально иммитирует живой форум.
Автоматом проставляются естественные даты регистрации псевдоюзеров, даты оставления их сообщения, аватары, ники(не Александра Медведева Даниловна а форматирует в ник к примеру alexa), просмотры топика.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Также как и вконтакте является базой уникального контента. Работает с форумным движком PHPBB, как искать группы в одноклассниках я научу.
Парсер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как источник уникального контента, если смотреть статистику освобождающихся доменов, ежедневно освобождаются порядка 40тыс доменов ru, около 40% имели сайт.
Парсер вебархива, может выбирать доступную версию сайта и парсить в формат mysql в ваш сайт.
Любой из вышеперчисленных парсеров это самостоятельная единица и способен создавать в сутки тысячистраничные сайты для sape или для хорошего нч трафика.
Примеры сайтов на яндекс маркете в личке, живущие в индексе, уже довольно продолжительное время.
Стоимость пакета из 6 парсеров на данный момент - 90WMZ
Предоставляется по каждому парсеру подробный инструктаж(мануал), в течении ближайших трех месяцев каждую неделю обязуюсь производить модернизацию и обновления работы скриптов(все это делается с просьб самих покупателей)
Следующие парсеры в стадии написания доступные в качестве бесплатных обновлений:
Сервисы-вопросы ответы, парсер картинок по кеям.
Плюс при необходимости могу поделиться своей наработанной базой шаблонов(virtuemart) и списком прокси.
Первым трем покупателям скидка 25%:)
Я не против складчины. Только сообщайте сколько людей и майлы каждого.
Контакты: ICQ 4338488
 
мне бы парсер только вэбархива
 
Развод чистой воды, я покупал - ничего не работает
 
Развод чистой воды, я покупал - ничего не работает

Зачем же так категорично.

Автор работает над обновлениями (ну, во всяком случае у меня именно такая информация).

Пофиксятся баги, раздадут всем купившим обновления и все будут счастливы ;)
Ну, или почти все.

Продукты интересны, востребованы и исполнены достаточно грамотно.
 
Демоверсии можно где-то посмотреть?
 
Зачем же так категорично.
Автор работает над обновлениями (ну, во всяком случае у меня именно такая информация).
Пофиксятся баги, раздадут всем купившим обновления и все будут счастливы ;)
Ну, или почти все.
Продукты интересны, востребованы и исполнены достаточно грамотно.
Перед продажей нужно сначала сделать, чтобы работало, а потом продавать. А не так, что один товар спарсил - Работает!!!
Ни один из скриптов не работает. Автор на связь не выходит, хотя перед покупкой всегда отвечал.
Вывод - развод, описано красиво, но на деле всё совершенно не так.
 
Перед продажей нужно сначала сделать, чтобы работало, а потом продавать. А не так, что один товар спарсил - Работает!!!
Ни один из скриптов не работает. Автор на связь не выходит, хотя перед покупкой всегда отвечал.
Вывод - развод, описано красиво, но на деле всё совершенно не так.

Блин.

Ты знаешь - я теперь также склонен с тобой (и иными критическими высказываниями) согласиться.
Покопался поглубже - действительно, парсеры сырые.

Яндекс-каталог - парсится только 1 страница (10 товаров).
Парсер МаркетГид - парсит не все данные по товару и без картинок почему-то.

Остальные пока не смотрел.
И да, до автора тоже не получается достучаться.
Последний раз как он был на связи - говорил, что очень плотно работает по обновлению и исправлению скриптов. Может быть просто не хочет отвлекаться на исправление каждого конкретного скрипта для каждого конкретного покупателя, а делает пакетный багфикс?

Я всё равно надеюсь, что всё будет исправлено, доработано и роздано.

Хотя согласен - не очень красиво получилось - сыроват продукт для продажи вышел.
 
Одну минуту на то, чтобы отписаться в любой теме что идёт багфикс найти можно, как бы занят автор не был.

П.С. Я склоняюсь к тому, что автор ушёл в запой на наши деньги :D
 
Демоверсии можно где-то посмотреть?

На данный момент - их можно только купить.
Покупаешь полные версии, но работать они будут как демо-версии :)

Кстати, если кто-то всё-же застанет автора в сети и получит от него информацию по тому, что делается по багфиксам и когда, собственно, ждать релизов - дайте знать.

Если сам автор, конечно, до того не выйдет на связь.
 
Покупал данные скрипты на у ТС на Серче. До парсера маркетгида руки не дошли, но парсером яндекс-маркета относительно доволен. Правда несколько дней назад Яндекс что-то с картинками намудрил. Сама страница с товаром находится на поддомене market.yandex.ua/, а картинка на mdata.yandex.net. Я в скрипте поправил домен, но всеравно в Джумле на странице товара картинка не отображается, хотя ссылка на нее активна, тогда как в категории товаров уменьшеная картинка товара есть.
ТС, отозвись, нужно поправить скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху