история сообщений с платонами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
кто знает ,есть ли возможность посмотреть историю сообщений с платонами. На подобии вопрос-ответ (дата). ?
 
не думаю, что они все хранят)) у меня лично в почте вся история сохраняется...

А если ресурс был не ваш, думаю не прочитаете
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
ресурс мой, я вопросы отсылал из панели вебмастера, отправил то ли 5 то ли 6 вопросов , часть ответов получил и теперь не могу вспомнить спрашивал ли я у них кое что, и не знаю ,стоит ли еще спрашивать или дальше ответа ждать ...
 
Если ответа не получили, то спрашивайте еще раз, главное чтобы вопросы были нестандартные и по существу.
Потому что на вопросы "где мой сайт?" или "Почему мой сайт не в топе?" отвечают не сразу, отписками или вообще не отвечают.
 
Если вы общались через панель вебмастера, то скорее всего они вам отвечали на один из почтовых ящиков на yandex.ru, которые создаются автоматически, если вы регитесь в данной панели, если конечно вы не указывали другой ящик для ответов. Попробуйте заглянуть в почту яндекса
 
Они могут не ответить совсем, или ответить с очень большим опозданием, отчего и возникает иллюзия "отсутвия ответов"
 
Спросите еще раз. Вам, думаю, от этого хуже не будет.
 
Спросить еще раз и ждать ответа, мне они всегда отвечали, даже на самые тупые и прямолинейные вопросы. Терпения у них хватает :)
 
В переписке с Платонами главное не сдаваться и долбить их постоянно. Рано или поздно они понимают, что сайт для владельца представляют какую-то ценность и, если он не сильно нарушает лицензию, возвращают в индекс. По моему опыту (5 сайтов возвращал из бана) за 1-3 месяца сайт можно вернуть в индекс. Главное, повторюсь, постоянно их долбить, чтобы до них дошло, что сайт владельцу важен.
 
В переписке с Платонами главное не сдаваться и долбить их постоянно. Рано или поздно они понимают, что сайт для владельца представляют какую-то ценность и, если он не сильно нарушает лицензию, возвращают в индекс. По моему опыту (5 сайтов возвращал из бана) за 1-3 месяца сайт можно вернуть в индекс. Главное, повторюсь, постоянно их долбить, чтобы до них дошло, что сайт владельцу важен.

Кого долбить? Роботов, которые там сидять и отвечают запрограммированными сообщениями?:D
По теме: Если не отвечают - значит вопрос ставится не совсем корректно и в общих чертах. Обычно на такие вопросы не дается ответа... Советую почитать FAQ поддержки яндекса, прежде чем писать письмо, вроде где-то был список вопросов и ответов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху