история сообщений с платонами

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем zek24, 8 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    231
    кто знает ,есть ли возможность посмотреть историю сообщений с платонами. На подобии вопрос-ответ (дата). ?

2. too

too Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    12
    не думаю, что они все хранят)) у меня лично в почте вся история сохраняется...

А если ресурс был не ваш, думаю не прочитаете

3. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    231
    ресурс мой, я вопросы отсылал из панели вебмастера, отправил то ли 5 то ли 6 вопросов , часть ответов получил и теперь не могу вспомнить спрашивал ли я у них кое что, и не знаю ,стоит ли еще спрашивать или дальше ответа ждать ...

4. fima32

fima32

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Если ответа не получили, то спрашивайте еще раз, главное чтобы вопросы были нестандартные и по существу.
    Потому что на вопросы "где мой сайт?" или "Почему мой сайт не в топе?" отвечают не сразу, отписками или вообще не отвечают.

5. dmitriy78

dmitriy78

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    15
    Если вы общались через панель вебмастера, то скорее всего они вам отвечали на один из почтовых ящиков на yandex.ru, которые создаются автоматически, если вы регитесь в данной панели, если конечно вы не указывали другой ящик для ответов. Попробуйте заглянуть в почту яндекса

6. dump1111

dump1111

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    8
    Они могут не ответить совсем, или ответить с очень большим опозданием, отчего и возникает иллюзия "отсутвия ответов"

7. studik

studik

Регистр.:
    7 сен 2007
    Симпатии:
    25
    Спросите еще раз. Вам, думаю, от этого хуже не будет.

8. medicman

medicman Создатель

Регистр.:
    15 июн 2010
    Симпатии:
    1
    Спросить еще раз и ждать ответа, мне они всегда отвечали, даже на самые тупые и прямолинейные вопросы. Терпения у них хватает :)

9. Solomon Kane

Solomon Kane Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2009
    Симпатии:
    9
    В переписке с Платонами главное не сдаваться и долбить их постоянно. Рано или поздно они понимают, что сайт для владельца представляют какую-то ценность и, если он не сильно нарушает лицензию, возвращают в индекс. По моему опыту (5 сайтов возвращал из бана) за 1-3 месяца сайт можно вернуть в индекс. Главное, повторюсь, постоянно их долбить, чтобы до них дошло, что сайт владельцу важен.

10. BladeMster

BladeMster Создатель

Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Кого долбить? Роботов, которые там сидять и отвечают запрограммированными сообщениями?:D
    По теме: Если не отвечают - значит вопрос ставится не совсем корректно и в общих чертах. Обычно на такие вопросы не дается ответа... Советую почитать FAQ поддержки яндекса, прежде чем писать письмо, вроде где-то был список вопросов и ответов...

Статус темы:
Закрыта.