[Продам] купон Google adwords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernest

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
270
Реакции
71
продам купон google adwords номиналом 1400 за 250р
 
все еще актуально
 
Пишите в личку, куда скидывать WMR. В сети буду еще 30 мин и буду платежеспособен :)
 
больше не актуально.
 
Погодите, эта акция вроде только до нового года была, когда они эти купоны раздавали?
 
Погодите, эта акция вроде только до нового года была, когда они эти купоны раздавали?
Эта акция до 31-го марта, где то написано было, во всяком случае до 28-го февраля точно мне отправили 18 января.
 
Еще актуально два купона по 250 WMR каждый, по надписи на купоне актуально до 28.02.10. Кому нужны - в личку или асько адын-адын-адын-6797

PS. Дабы исключить некоторые вопросы. Номинал купонов 1400 рублей. Отдаю каждый за 250 руб.
 
Еще актуально два купона по 250 WMR каждый, по надписи на купоне актуально до 28.02.10. Кому нужны - в личку или асько адын-адын-адын-6797
PS. Дабы исключить некоторые вопросы. Номинал купонов 1400 рублей. Отдаю каждый за 250 руб.

 
Сколько купонов можно использовать на одном аккаунте? Или подкаждый купон регать новый?
 
Сколько купонов можно использовать на одном аккаунте? Или подкаждый купон регать новый?

Купоны действительны только для новых аккаунтов Google AdWords (не старше 14 дней)

В один аккаунт можно ввести только один купон.

Каждый новый аккаунт нужно активировать платежем в адрес Google, т.е. надо хоть минималку туда заплатить - и только тогда можно будет заюзать купон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху