[Help] чат августа

  • Заблокирован
  • #41
Решил заного пытаться дорабатывать чат запустил демон поправил файлы чата, работает только авторизация в админку и регистрация, ну так по мелочам, остальное не работает после дезенда((
Как деньги будут попробую денезнд заказать нормальный(( Хотя мне и тот дезенд китайци делали
Кому интересно:

Если напишет что ошибка загрузки конфигурации значит демон упал у меня сервер плохой через пару минут попоробуйте зайти
Что бы не было потом такого как тупые понты =))
 
Решил заного пытаться дорабатывать чат запустил демон поправил файлы чата, работает только авторизация в админку и регистрация, ну так по мелочам, остальное не работает после дезенда((
Как деньги будут попробую денезнд заказать нормальный(( Хотя мне и тот дезенд китайци делали
Кому интересно:
*** скрытое содержание ***
Если напишет что ошибка загрузки конфигурации значит демон упал у меня сервер плохой через пару минут попоробуйте зайти
Что бы не было потом такого как тупые понты =))
ты об этом писал ещё в мае месяце,есть какие реальные подвижки с этим чатом?
 
  • Заблокирован
  • #43
Щас дебагер на сервер ставить буду, буду тут писать продвижения которые есть
 
  • Заблокирован
  • #45
Цены не будет, будет бесплатно) Вопрос лиш времени когда готово будет
Кстате щас человек предлагает демон под Windows сделать но я все же настаиваю на FreeBSD кто как считает и почему?
 
Цены не будет, будет бесплатно) Вопрос лиш времени когда готово будет
Кстате щас человек предлагает демон под Windows сделать но я все же настаиваю на FreeBSD кто как считает и почему?
я например использую linux-ubuntu и мне желателен демон на нём )
 
  • Заблокирован
  • #47
Думаю будет исходник под nix системы а там кому надо скомпилирует
 
  • Заблокирован
  • #49
Взял бы да помог заказал бы за свой счет дезенд файлов админки и т.д.
Тогда бы и быстрее пошло ;)
 
Взял бы да помог заказал бы за свой счет дезенд файлов админки и т.д.
Тогда бы и быстрее пошло ;)
у тебя какие то свои исходники чата?те что у меня есть,там дезендить ничего не надо
 
Назад
Сверху