Установил phpMyAdmin а дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey.d

Создатель
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Помогите у кого на серве phpMyAdmin как создать таблицу для скрипта ?плз подмогните ,
или в какой раздел идти?
 
У тебя phpMyAdmin на китайском что-ли?
Открываешь нужную базу и видишь
123.png
 
Не на китайском (,на русском, как сделать базу под скрипт генератор сайтов под Кисточку?
Как эти таблицы вообще создаются немного не понятно мне.Схематично пример покажите плз.
 
С такими вопросами - самое место в "Мегафлуд", к администрированию они никакого отношения не имеют.
 
Не надо в мегафлуд! я по этому и спрашивал ранее в какой раздел мне податься с этим вопросом.
 
Посидел подольше разобрался, что скрипт сам будет создавать таблицы данных т.е ни чего не надо самому руками делать в PHPMYADMIN.
 
Чтоб не создавать тему, а как скрыть phpmyadmin? Я сделал заход на него не через site.ru/phpmyadmin, а через codeworld.site.ru Но я думаю это не самый лучший вариант
 
Чтоб не создавать тему, а как скрыть phpmyadmin?
удалить :D
Обзови как-нибудь типа "ZNbl-gkizdm_Fs4c3T6ODueWI" или разреши доступ только со своего IP.
 
Я просто не знаю, вот и спрашиваю, с названием это понятно, с ip не вариант, так как динамика, я думал может быть более безопасные методы есть
 
.:[M]etall:., так епта поставь пароль юзеру MySQL. PhpMyAdmin по идеи не должен в таком случае пускать.
Ты только не говори что у тебя денвер))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху