Как спрятать ВС от Сапы и Линкфида

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadasi

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
145
Реакции
6
Вылезло такое сообщение "На этом сайте слишком высокий ВС!" - смотрю, а у меня на страницах новостей походу все внешние ссылки на скачивание учитываются, несмотря на то, что я их через редирект поставил! (типа /go/?)
Как быть, есть решения? Как уменьшить количество ВС? может их в теги
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может быть на вашем сайте действительно много ВС, проверьте в коде. Может вирус какой нибудь подхватили или взломали Вас. Ну а прятать я не рекомендую. Все тайное становится явным рано или поздно.;)
 
  • Заблокирован
  • #3
Можно заключить в noindex, + nofollow.
Но если тег hide для зарегистрированных пользователей работает, тогда лучше так и сделать.
Хотя если это варезный сайт и заработок идёт на скачивании файлов, многим будет лениво регистрироваться и соответственно файлы они не скачают...
 
На разных движках есть модули для редиректов внешних ссылок. Рекомендую пользоваться ими.
 
На разных движках есть модули для редиректов внешних ссылок. Рекомендую пользоваться ими.
*** скрытое содержание ***

ссылка - ошибка 404

p.s. у меня на сайте есть редирект, вот пример:


что скажите о таком редиректе? Да и вообще помагает ли редирект от скрытия ВС???

Ноуиндекс и ноуфолов точно поможет решить проблему?
 
  • Заблокирован
  • #6
ссылка - ошибка 404
Это был пример того, как редиректную ссылку шифруют...
p.s. у меня на сайте есть редирект, вот пример:
*** скрытое содержание ***
что скажите о таком редиректе? Да и вообще помагает ли редирект от скрытия ВС???
Ноуиндекс и ноуфолов точно поможет решить проблему?
Может из за того что в URLe редиректа присутствует URL другого сайта ссылка в сапе считается как внешней, но точно не знаю.
Лучше шифровать как писал Erop
Прямая внешняя ссылка закрытая в noindex и nofollow в sape не считается как внешняя ссылка.
 
да уж, лучше не пррятать, а почитсить... если уж сапа говорит, что много, а вы еще и продавать собрались.. недалеко и до бана
 
У меня такая же проблема была только после смены пароля на серве.
 
Ссылка редирект не является ВС для сапы что бы там в ней не было, в вашем случае лутсше постучаться в саппорт написать тикет с примером страницы где бот обнаружил большое количество ВС и решить проблему путем переписки.
У меня тоже бывали случаи когда бот сапы видел штк 50 ВС, хотя реально их было 0...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху