Галерея в SOBI2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den__ko

Создатель
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
13
Реакции
1
Есть стандартный плагин галереи для SOBI2 но, хотелось бы сделать галерею как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В настройках ничего не нашел. Может кто знает как это реализовать. Подскажите пожалуйста.
 
вряд ли
тоже подобное ищу

в каталоге как бы минисайты и чтоб можно было фото еще залить
 
Есть стандартный плагин галереи для SOBI2 но, хотелось бы сделать галерею как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В настройках ничего не нашел. Может кто знает как это реализовать. Подскажите пожалуйста.

Насколько я понял навыков кодинга у Вас нет...
Скорее всего назрел вопрос создания некоторого сообщества ... Или может быть блога... о соби2 в стиле рецептов, хотя на самом нулледе все уже давно решено...

Лично я этим всем заниматься не буду... потому как ленив в крайность ... а вот отписываться готов.... Да и наработочки свои от случая к случаю по необходимости готов поискать и выложить, с учетом текущих на тот момент версий самой соби...

Конкретно по Вашему вопросу.
Научитесь пользоваться регулярными выражениями и умными блокнотами типа GridinSoft Notepad 3.2 Pro (на данный момент вещь редкая но весьма удачная)// просто такой же блокнот как
phpDesigner и другие подобные, ничего особенного, легкий просто ... (к моему компу как-раз, комп у меня допотопный по нынешним меркам )


1. смотрите формат вывода вашей галереи
2. В поиск забейте формат вывода фоток
3. Блокнотом находите файл и строку вывода массива изображений
4. корректируете пхп-файл выводящий сей массив с учетом формата необходимого для Вашего ява-скрипта
5. в шаблоне подключаете ява-скрипт вашей галереи (Ява-скрипт можно стянуть и с сайтов раннее Вами демонстрируемымх... )
6. переименовываете новую галерею под своим названием, и скидываете на нуллед.вс (в помощь своим товарищам)

Либо просто не беритесь за соби .... потому как соби всегда требует доработок, особенно в случаях когда необходимо чтоб сторонние посетители не узнали что это соби2

Постараюсь (но не обязуюсь) выложить кое что по теме соби в эту ветку... Выложить в стиле лабораторных работ политеха, примерно в таком суровом формате...
 
Как насчет лабораторных работ по СОБИ?
Может, выложите что-нибудь для затравки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху