CMS для мультиязычного сайта со следующиим функциями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alpina_B7

Создатель
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
18
Реакции
0
Здравствуйте все!
Хотел бы поинтересоватся у Вас насчет движка для сайта, который сочитал бы по возможности следующие функции:
- Безпроблемная поддержка многоузычного меню (5-8 языков)
- Устойчивым к атакам в базовой версии
- Возможность создания 2 типа анкет при регистрации. Первая - просто потребители, с несколькими фотками по их желанию, и анкета с разными данными, типо адрес, возраст, семейное положение и многое другое. Второй тип анкет, для фирм предлагающих услуги и товары для первой категории регистрирующихся (конечно же реализация без участия сторонних скриптов врядле возможна но это не проблема).
- Разные дополнительные скрипты с разными функциями (в будущем могут понадобится).
В принципе рассматривая несколько вариантов. Первый довольно таки неплохой и очень функциональный WP. Очень фуинкциональна Joomla но мне кажется, что она очень проблема если речь идет об устойчивости к атакам. Был у меня на Joomla небольшой новостной сайт без дополнительных мер предосторожности, его турки взломали. Чтоб они....
Раньше работал и с DLE - никаких серъезных проблем с ними небыло, хороший движок, вроде есть и немало дополнений.
Если у Вас есть критика к выбраным мною движкам или же наоборот восхваление одного из них ИЛИ же у Вас есть другой вариант то с радостью почитаю Ваши мнение, да и другие тоже.
С уважением. :ay:
 
Ну все что ты описал можно осуществить на DLE , Joomla , ModX , drupal , wordpress..... да все движки хороши ))))выбирай на вкус)да и по поводу взлома!Взломать могут любую из этих систем)Главное чтобы было желание и время(ну или деньги)))).
 
выбирай то, с чем уже работал. легче будет создавать. а ломануть действительно смогут любую систему, если захотят
 
Используй DLE и не создавай себе головняка...
 
Используй DLE. Вполне подойдет. А после допиливания напильником станет просто идеальным вариантом.
 
Если есть знания по HTML и PHP могу посоветовать NetCat:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху