Cron и NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gh6st

Создатель
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
26
Реакции
0
Итак, начал портить ньюсграбер и жестоко обломался:nezn: Решил настроить крон, но сначала решил проверить, работает вообще, вызвал файл admin/cron/source.getcontent.php через браузер и получил:config.php not found
Где этот файл взять, и есть ли вообще мануал по настройке?
 
Проблема проста:-] NG надо ставить только в корень:-]
 
а лучше всегда просить хостера настроить крон...
 
  • Заблокирован
  • #4
А NG может работать без CRON?
 
NGy не обязательно в корень! у меня в папке работает.
 
не пойму почему, но у меня не работает скрипт партнерского шопа, если его установить в папку, если грабер лежит в корне
 
Правильно ли настроил CRON

На каждую ленту ставлю обновление на 5 минут больше, то-есть 1.лента - 5 минут, 2.лента - 10 минут, 3.лента - 15 минут и т.д.
А крон хостингу сообщил обновлять в 5 минут.

Всё ли правильно я сделал?
 
еще кой че забыл

Если у тя в граббе ре есть время ограничения на выполнени скрипта или в кроне у хостера поставь на 4 мин :) мне помогло иначе он может пропускать некоторые колонки или жрать память у хостера как мерин :)
 
Хм, я вот думаю, а как крон вообще правильно настроить.
Если файл source.getcontent.php обновляется в 5 минут, а в лентах стоит обновление на 5 минут больше, 1.лента - 5 минут, 2.лента - 10 мин. и т.д. Скажем файл source.getcontent.php был запущен и обновилась 1 лента, после второго запуска файла source.getcontent.php будет запущена 1 и 2 лента вместе или только 2 лента. То-есть при ленте в 10 минут, она будет запущена с лентой которая запускается в 20 минут и в 5 минут, или ленты будут работать в одиночку, то-есть по таймеру, как и хотелось бы мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху