• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь ЧПУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попадаю на публикацию какую то странную
вот это вот "странное" можете показать?

если "странная" фигня наблюдается в адресной строке, вероятно не активирован плагин кир-ту-лат

хотя угадывать без примера (а лучше урл под хайд), что именно произошло можно очень долго

зы
если чпу имеет вид
/read/%postname%
то пост должен иметь урл не site.ru/read/ а site.ru/read/nazvanie-posta
 
Tc если вы смените параметры ЧПУ, то оони будут применяться только к новым публикациям. Все старые посты сохранят свои прежние url

Это ты где такое видел? =))
Покажи мне пример сайта на котором при изменении ЧПУ - старые ссылки будут по старым же адресам =))
 
Tc если вы смените параметры ЧПУ, то оони будут применяться только к новым публикациям. Все старые посты сохранят свои прежние url
Не знаю откуда у вас такая информация, но не будут прежние URL!

Добавлено через 5 минут
вот это вот "странное" можете показать?
если "странная" фигня наблюдается в адресной строке, вероятно не активирован плагин кир-ту-лат
хотя угадывать без примера (а лучше урл под хайд), что именно произошло можно очень долго
зы
если чпу имеет вид
/read/%postname%
то пост должен иметь урл не site.ru/read/ а site.ru/read/nazvanie-posta
Странная фигня не в адресной строке. Я понимаю как должен выглядеть URL, просто хочется что бы при заходе на site.ru/read/ у меня была возможность как то регулировать то что там выводиться. Сейчас при заходе на site.ru/read/ попадаю на URL site.ru/read/read-this (один из постов).
 
а вообще создана страница или пост, или категория с пермалинком /read/, или не имея содержания, вы хотите его регулировать? :)
Все о чем я писал выше создано, читайте внимательнее!
 
Странная фигня не в адресной строке. Я понимаю как должен выглядеть URL, просто хочется что бы при заходе на site.ru/read/ у меня была возможность как то регулировать то что там выводиться. Сейчас при заходе на site.ru/read/ попадаю на URL site.ru/read/read-this (один из постов).

Значит смотри, как в шаблоне выводятся категории.
В даном примере /read/ является именно категорией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху