Посоветуйте синонимайзер или рерайтер!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
работает баззинга хорошо..но база маловата у них...но желаю им удачи...
 
Есть ли проги, которые заменяют русские буквы на инглишь? и как это сказывается на поисковиках?
Пример:
До: Есть ли проги, которые заменяют русские буквы на инглишь?
После(жирные это инглишь буквы:(Ecть ли пpoги, koтopыe зaмeняют pycckиe бykвы нa инглишь?!
 
Уже несколько лет, как подобные фокусы не проходят. Программы для замены... SmartRewriter, например.
 
добился от "базинги" уникальности 75% при том что текст впринципе читаемый... очень интересный сервис и работает так как многим программам не снилось... если сделать несколько заготовок и поменять иногда предложения в статье и слова местами то выходит вполне себе так уник..
 
добился от "базинги" уникальности 75% при том что текст впринципе читаемый... очень интересный сервис и работает так как многим программам не снилось... если сделать несколько заготовок и поменять иногда предложения в статье и слова местами то выходит вполне себе так уник..
ага, а еще и статью самому переписать, тоже уник получится, это не выход.
не знаю мне базинг не понравился, нудный очень, всмысле мало чего меняет, такое впечатление, что на словарь создателя ушло 5 минут, мне нравится

хотя иногда рубят фразы типа "часто-часто" "взаправду", ну там есть свои камни, видно сразу что создатель не использует сам этот словарь, поэтому и не исправляет, бывают на столько глупые фразы, которые лучшее вообще выкинуть из замены.
 
+1 за баззингу, только к ней нужно еще словарик свой прицепить тематический. Посидеть сутки, вручную собрать свою собственную базу синонимов тематическую, зато потом отличный читаемый уникальный текст на выходе.
 
нашел программу которая помогает при ручном синонимировании текста(при рерайте).
 
нашел или смастерил? )))
заинтересовало, отпишись плз в личку как взять прогу, нужна исключительно для себя и для своего 1 сайта СДЛ.
 
для скачивания файла нужно выполнить два пункта-
1) перейти по ссылке
2) скачать файл

при возникновении трудностей и вопросов обращайтесь в ЛС.
 
Даеш текст и прога сама подбирает тебе синонимы (с морфологией). Синонимы берет из worda. Или готовую базу про склонять для большего качества базы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху