Посоветуйте синонимайзер или рерайтер!!!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Drakowa007, 7 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drakowa007

Drakowa007 Создатель

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    1
    Хочу подрабатывать на Textsale рерайтером. У меня есть синонимайзер SmartRewriterPro и база к нему, но всё же после проверки текста через Advego Plagiatus уникальность текста примерно 50% бывает больше бывает меньше. Конечно желательно чтоб этот процент подрос, поэтому хочу найти получше программу для рерайтинга. Чем вы пользуетесь ? Какую прогу посоветуете ?

Вот пример синонимизации SmartRewriterPro:
    До:
    Правильное равновесное питание поможет вырасти щенку крепким и здоровым, даст больше сил и энергии взрослым собакам, поддержит в неплохом состоянии старенькых звериных. Естественно, для данной цели не годиться пища с вашего стола, какой бы смачной она не казалась вашему любимчику. Изберите сами либо по совету ветеринарного врача готовый (сухой либо консервированный) корм в зоомагазине, нередко производители указывают примерный возраст и породы, для которых рекомендован продукт. Но время от времени все таки стоит кормить пса натуральными продуктами: вареным мясом и птицей (лишь опасайтесь трубчатых и маленьких куриных костей), нежирным творогом и молоком, разбавленным водой, кашами на мясном бульоне.

После:
    Правильное сбалансированное питание поможет вырасти щенку крепким и здоровым, придаст больше сил и энергии взрослым собакам, поддержит в хорошем состоянии старых животных. Конечно, для этой цели не годиться еда с вашего стола, какой бы вкусной она не казалась вашему любимцу. Выберите сами или по совету ветеринара готовый (сухой или консервированный) корм в зоомагазине, часто производители указывают примерный возраст и породы, для которых рекомендован продукт. Но иногда все же стоит подкармливать пса натуральными продуктами: отварным мясом и птицей (только избегайте трубчатых и мелких куриных костей), нежирным творогом и молоком, разбавленным водой, кашами на мясном бульоне.

2. tulvit

tulvit Создатель

Регистр.:
    26 янв 2010
    Симпатии:
    5
    У вас вроде попутаны тексты "до" и "после".

Вот пример синонимизации оллсабмиттером
    Зато 100% уникальный:D
    А вообще врядли из этой затеи что-нибудь получится. Либо очень низкая уникальность, либо бредотекст, если подправлять потом руками, то выйдет не намного быстрее, чем изначально рерайтить самому.

3. mssign

mssign Создатель

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    51
    Вот что выдал Synmonster
    тут с неделю назад дама продавала словарь под Synmonster 32 мб - чем закончилось не знаю - юзай поиск. На searchengines накинулись на неё за то что в комплекте шел ломаный Synmonster

4. Jay-Black

Jay-Black Постоялец

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    6
    Покупай m1pluss. Очень удобно и быстро в ручную синонимизировать + неплохие базы + морфология. На полном автомате ты нагенериш только УГ любым синонимайзером, которое никому не нужно :)

На автомате и с отличием в >50% на любом синонимайзере будет такого плана УГ:
    P.S. Самая приятная как для меня фича в m1pluss - парсер контента. :)

5. Drakowa007

Drakowa007 Создатель

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    1
    Jay-Black Дело в том что текст нужен для людей, а не для поисковиков. Он должен быть читабельным.

6. pierrevk

pierrevk Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    5
    Пример текста после прогона синонимайзером phpsin.
    На мой взгляд несколько лучше иных вариантов.
    На сайте продавца есть демо.

офсайт синонимайзера: http://www.phpsin.ru/

7. belstar

belstar Создатель

Регистр.:
    4 июл 2009
    Симпатии:
    1
    Я тоже советую m1plus, прога своих денег стоит!
    А насчет мыслей про крутую программу, в которой нажал на кнопку и имеешь на выходе 100% уникальный текст и еще как-будто литератором обработанный, так это фантастика.
    Все надо править руками и будет вам щастье.

8. maxlibt

maxlibt Создатель

Регистр.:
    29 дек 2009
    Симпатии:
    1
    http://blogka.ru/
    Мне вот этот нравится.

9. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    А есть скрипт синонимайзера на PHP простой какой-нибудь фришный или нулл, но чтоб работать мог быстро? Открытый код чтоб приладить его можно было быстро...

10. Drakowa007

Drakowa007 Создатель

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    1
    pierrevk В демо версии прогнал текст через phpsin потом через SmartRewriterPro . Вывод- база синонимов одинакова!!!

Статус темы:
Закрыта.