Кидалы на free-lance.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. тоже зарегистрировался на фрилансере и веблансере, но посмотрев там некоторые предложения услуг, понял, что там ловить нечего.

это когда полноценный сайт за 20-30 вмз готовы сделать... :confused:
то ли действительно студенты на пиво да сигареты зарабатывают, то ли свой труд так не уважают.
 
для фрилансеров не все так однобоко, если хотите наработать опыт и имя - поначалу придется брать и недорогие заказы, сложно только определять серьезных заказчиков, зато потом работой загрузят по нормальным расценкам - будьте уверены

а вот заказчику сложнее, как уже говорил - нормальные могут быть загружены, особенно те, с кем работал, а из новых набегают падкие до денег ребята, вроде бы соглашаются, а потом тупо убегают к тому, кто предложит больше, а у тебя начинаются отмазки - комп сгорел, бабушка заоблела и все в таком духе

P.S., если с английским дружите - как фрилансеры - можете попробовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
плюс в том, что стоимость проектов повыше, выплаты от $30, минусы - в Рашу можно только чек или банковский перевод, PAyPal, который мгновеннл, у нас не катит
 
да. тоже зарегистрировался на фрилансере и веблансере, но посмотрев там некоторые предложения услуг, понял, что там ловить нечего.

это когда полноценный сайт за 20-30 вмз готовы сделать... :confused:
то ли действительно студенты на пиво да сигареты зарабатывают, то ли свой труд так не уважают.
Оно так и есть. Либо студенты, либо веблансеры демпенгуют ибо спрос меньше чем предложений для фрилансеров
 

Оно есть не так по личному опыту. Уже не первый клиент обращается после так называемой работы фрилансера. Я наивный как то попытался найти там толкового прогера в студию. Жестко обломался. Вакансия кстати до сих пор свободна...
50-70% впаривают клиенту нуленые скрипты, естественно не свои. С дизайном дела обстоят не лучше, стоит посмотреть портфолио фрилансеров. Короче везде барыги...
 
Оно есть не так по личному опыту. Уже не первый клиент обращается после так называемой работы фрилансера. Я наивный как то попытался найти там толкового прогера в студию. Жестко обломался. Вакансия кстати до сих пор свободна...
50-70% впаривают клиенту нуленые скрипты, естественно не свои. С дизайном дела обстоят не лучше, стоит посмотреть портфолио фрилансеров. Короче везде барыги...
Когда просят предоплату, и когда нет отзывов, можно смело ставить штамп кидала или барыга. Поэтому никогда нельзя делать предоплату и не будет проблем.. собсно как и предложения со стороны фрилансеров
 
и когда нет отзывов,
Отпадает. Накручивают друг другу без зазрения совести. Ну а какие проблемы... Зарегился, создал заявку, написал отзыв. Шакалили отзывы и у меня.
 
А никто не пробовал(кроме меня:)) работать на буржуев, типа elance.com?
 
Отпадает. Накручивают друг другу без зазрения совести. Ну а какие проблемы... Зарегился, создал заявку, написал отзыв. Шакалили отзывы и у меня.
А портфолио? А вообще просто не платить деньги пока не получишь готовую работу и всё.
Там есть очень профессиональные люди, но и стоит их труд очень недёшево.
 
Ну вот вы говорите, большие деньги, да, фрилансер он для студентов больше =) И вообще сейчас всем портфолио подавай, а если вот нету его... =( А насчет предоплаты, хм...среди заказчиков тоже полно кидал, иногда предоплата для тебя как стимул к работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху