Кидалы на free-lance.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
69
Реакции
14
Есть ли у кого деловой опыт общения на этом сайте ?
Поделитесь знаниями. Может кого-то там уже кидали?
Пытаюсь найти клиентов на этом сайте, но с опаской.
 
там все по договоренности и вычита процентов
 
Есть ли у кого деловой опыт общения на этом сайте ?
Поделитесь знаниями. Может кого-то там уже кидали?
Пытаюсь найти клиентов на этом сайте, но с опаской.

Опыт у меня однобокий. Приходили клиенты и с этого сервиса и с веблацер.нет. Жаловались что их кинули, жаловались что заказывал одно - получил абсолютно другое. Ну это человеческий фактор. Кидал везде хватает.
Одно время отзывался на задания на 2 этих сервисах. Толку практически 0. За 3 копейки я работать не желаю. Если проект реально стоит от 1200 -1500$, то предлагают 300-350 от силы. Посему лесом. Не для меня. Студентам видимо будет выгодно. Доп. заработок.
 
на самом деле сейчас не все оценивают труд программера и дизайнера по настоящему. соглашусь полностью с инвадером, когда проект уже начинает стоить от 700, они говорят, ну давайте за 400, это убивает сразу, учитывая кол-во работы.
 
Рыночая экономика, что вы хотите. Да и потом студентам тоже есть надо, сделают Заказчику за копейки нечто далекое от продукта, тот обожжется, потом умнее будет и к вам придет. Всем харашо!
 
Из личного опыта по этому проекту скажу что умейте договариваться и не рискуйте если хоть немного не уверены в партнере.

Я если выступаю как работодатель никогда не работаю по предоплате, а рассчитываюсь по факту работы. Кто не хочет так работать иду лесом, не разу не было что бы исполнителя не нашел.
 
Договариваюсь о поэтапной оплате. Если работаю первый раз с новым человеком - предоплат больше не делаю. Были преценденты. А если уже сработались - то можно и предоплату-) С некоторыми ребятками таким образом уже по году где то работаем-) Правда, зареклась работать с Беларусью. Ничего личного, но все три попытки закончились неудачно. Работают там не только студенты, спецы есть самого разного уровня. Точно так же как и заказчики жаждут полчить разного качества продукт на выходе-)
 
Договариваюсь о поэтапной оплате. Если работаю первый раз с новым человеком - предоплат больше не делаю. Были преценденты. А если уже сработались - то можно и предоплату-) С некоторыми ребятками таким образом уже по году где то работаем-) Правда, зареклась работать с Беларусью. Ничего личного, но все три попытки закончились неудачно. Работают там не только студенты, спецы есть самого разного уровня. Точно так же как и заказчики жаждут полчить разного качества продукт на выходе-)

Только вот выполненная для Вас работа до сего дня - не оплачена. Забыли/просмотрели?
 
Это утверждение или предположение?
 
работаю давно на таких сайтах... что касается доверия - обычно проблем таких не возникает. если что - я всегда могу показать работу готового скрипта на своем хостинге, а после оплаты выслать клиенту готовый результат на мыло. или сделать демо-версию программы (если десктопная), а после оплаты отправить полную версию. ну и смотрю на отзывы о заказчике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху