Ищу плагин или модуль публикации рекламы прямо в контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

watson_

Профессор
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
261
Реакции
49
Есть ли решение такое?
Я граблю новости, на Joomla 1.5.15
Есть ли возможность, прямо в каждую статью,которая публикуется граберром автоматически встраивать мой рекламный блок( один или несколько)?
 
если используешь feed2post, то там в настройках есть окно для вставки кода рекламы
 
а средствами самой joomla?
 
Modules Anywhere
_http://www.nonumber.nl/extensions/modulesanywhere?tab=demo

Можно вставить в контент все что угодно (ну, почти все:()
 
Вариантов множество на самом деле
Из модов могу посоветовать в глянуть в поиске
mod_php или addPHP по функционалу примерно одинаковы, позволяют публиковать произвольный код влюбом месте статьи.
У меня лично стоит InlineAds. Особенность этого мода, в том, что он вставляет произвольный код, Адсенс или Бегун, в тело статьи между вводной частью новости и полной новостью. Отлично работает.
 
InlineAds мне понравился, вот только я не могу его по координатам сам установить, например в середину статьи :(

mod_php или addPHP - не пойдёт
 
Попробуй jumi
Универсальный многозадачный модуль и мамбот для Joomla!/Mambo.
Позволяет добавлять php /html /dhtml / javascript код в статьи
 
Есть стандартный плагин joomla для публикации любого модуля в любом месте внутри контента, называется loadmodule.
1. Создайте или выберите модуль который будете выводить внутри страницы контента.
2. Опубликуйте его на всех страницах и запомните позицию публикации.
3. В нужном месте статьи вставьте код вызова модуля: {loadposition вашапозиция}
 
Есть стандартный плагин joomla для публикации любого модуля в любом месте внутри контента, называется loadmodule.
1. Создайте или выберите модуль который будете выводить внутри страницы контента.
2. Опубликуйте его на всех страницах и запомните позицию публикации.
3. В нужном месте статьи вставьте код вызова модуля: {loadposition вашапозиция}

я граблю новости, по 100 статей минимум.... тут ж не будешь вручную вставлять код в каждую... нужна автоматизация...

Добавлено через 3 минуты
Попробуй jumi
Универсальный многозадачный модуль и мамбот для Joomla!/Mambo.
Позволяет добавлять php /html /dhtml / javascript код в статьи
*** скрытое содержание ***

на 1.5.15 не работает к сожалению.....
 
Если вы грабите ньюсграббером, то там, кажется, была функция вставки произвольного html-кода в награбленное. Сорри, но не помню можно ли вставлять в произвольное место или только в начало/конец. А так, думаю, если развить мысль с плагином loadmodule, понадобится простенький скрипт, который будет пробегать по материалам в БД и вставлять в них код вызова модуля (например, после первого абзаца).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху