Свои сайты на бесплатных хостинга - стоит ли?

Свои сайты на бесплатных хостингах - стоит ли?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linkoman

Создатель
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Вопрос такой.
Собираюсь создать пару-тройку белых проектов. Сам буду писать, рерайтить. Новости обязательно, уникальный контент и мета теги для каждой странички, seo вёрстка, чистый HTML.
Да вот, что то гложет, насчёт бесплатных хостингов. Почти нет в выдаче поисковиков сайтов на фришниках. Что не любят, они таких? Да? А хотелось бы потом и в сапу или в директ. Что посоветуете?
Кто имел экспириенс? ;) Стоит ли?
 
Не пожалейте, и потратьтесь на хостинг, пару вмз, зато избавите себя от возможного геморроя.
 
Пару wmz ?

Не пожалейте, и потратьтесь на хостинг, пару вмз, зато избавите себя от возможного геморроя.

Просветите, а где эа пару wmz и домен своЙ и хостинг? :eek:
 
  • Заблокирован
  • #4
Можно и на бесплатный хостинг, ucoz например позволяет свой домен прицепить :)
И сайтов на ucoze в выдачи яши полно. Только сейчас ucoz первый месяц не индесируется в Яше (для защиты сделали), но можно нагнать трафа или купить на первый месяц хостинг и тогда сразу сайт индексироваться начнёт.
Но геморно у них к биржам сайт цеплять...
Вообще лучше платный конечно :)
 
Можно и на бесплатный хостинг, ucoz например позволяет свой домен прицепить :)
И сайтов на ucoze в выдачи яши полно. Только сейчас ucoz первый месяц не индесируется в Яше (для защиты сделали), но можно нагнать трафа или купить на первый месяц хостинг и тогда сразу сайт индексироваться начнёт.
Но геморно у них к биржам сайт цеплять...
Вообще лучше платный конечно :)
Спасибо. Про ucoz слышал. Свои сайты имеете? Какой хостинг используете? Как регистрировали ru домены?
Я понимаю. Вопросы тривиальны. Рунет - ломится от инфы на эту тему. Но, актуальные, работающие советы и примеры, думаю в моем диагнозе - зто то, что "доктор прописал". Вот и мучаю тут вопросами! Уж не обезсудьте.
 
Просветите, а где эа пару wmz и домен своЙ и хостинг? :eek:

Изначально у вас в вопросе было сказано только про хостинг, я подумал, что домен у вас уже есть, но даже если и нету, суть дела не меняет - домен можете зарегистрировать на многодоменов.биз, к примеру, за 100 рублей, благо регистраторов хватает - выбирать есть из чего, хостеров тоже навалом, можете на том же многодоменов взять и хостинг, цены не кусаются.
 
  • Заблокирован
  • #7
linkoman, сайты имею :)
Хостинги разные. У меня не один :)
И на укозе есть, но со своими доменами.
Сейчас хостинг не такой уж и дорогой чтобы экономить :).
Например:
Домен в зоне Ru - можно найти за 79руб за первый год, продление около 90р.
Хостинг 100мб - примерно 18 руб в месяц*12=216руб за год (hostobzor в помощь)
Итого: 216+79=295руб за год
 
По поводу дешёвых хостингов за 1$:

Первый пробовал, чистый .PHP - тормозит, HTML - нормально.
Второй только собираюсь попробовать.
Разница между ними в том, что, на первом разрешено: adalt и варез линки.
На втором - запрещён адалт и линки на адалт, и варёз.
 
  • Заблокирован
  • #9
Вопрос такой.
Собираюсь создать пару-тройку белых проектов. Сам буду писать, рерайтить. Новости обязательно, уникальный контент и мета теги для каждой странички, seo вёрстка, чистый HTML.
Да вот, что то гложет, насчёт бесплатных хостингов. Почти нет в выдаче поисковиков сайтов на фришниках. Что не любят, они таких? Да? А хотелось бы потом и в сапу или в директ. Что посоветуете?
Кто имел экспириенс? ;) Стоит ли?
Забудь про бесплатные хосты и дешевые. Выбирай качественные. ;) К примеру вон хост масимы:

Просто бесплатные хосты = дешевым школо хостингам = Геморою...
 
брать свой домен и привязывать к фришному хостингу, есть фришники, не уступающие платникам, тем более, что на начальном этапе проходимость небольшая

для старта проекта этого более, чем достаточно, а с развитием - уже можно переносить на платный

и совершенно не обязательно стартовать сразу с платного - это просто более надежно и меньше гемора, но начальном этапе - не критично

ну и есть еще кое какие плюсы при старте проекта с фришника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху