Поиск Недорогой скрипт аукциона. YSP Complete и другие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alpina_B7

Создатель
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
18
Реакции
0
Всем доброе время суток.
Меня интересует Ваше мнение насчет скрипта аукциона.
Из функций хотелось бы увидеть в нем:
- Отображение оставшегося до конца бида времени, как сейчас модно.
- Възможности ставить несколько фоток (товаров)с небольшим описанием на главную.
- Так же хорошая устойчивость к клиентопотоку.
- Интеграция с разными платежными системами, как PayPal, Google Checkout, MoneyBookers и другие.
Есть один скрипт который мне приглянулся, но пока только по описанию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для меня правда дороговат...

Если кто знаком с ним или знает другой скрипт, пишите.

*Супер наворочености не ищу но присутствие необходимых для нормального аукциона опций приветствуется. :nezn:
 
Помогите реализовать возможность выбора товара в зависимости от веса, т.е. товар один и три разных веса, соответственно и три цены.


Забанить его! У него одно сообщение в всех топиках тут понатыкано:mad:
 
...

Прошу прощение, может я покажусь наглым но непонятно зачем заходить в тему и ничего не писать если в заглавии ясно написано что ищется... пока ждал уважаемых светил сего форума, сам нашел. Спасибо за "помощь"...:smmne:
 
пока ждал уважаемых светил сего форума, сам нашел. Спасибо за "помощь"...:smmne:
И так каждый 5й : "Ура! Сам нашёл! Всем спасибо. До свидания!"
Непонятен тогда мотив создания сего поста и темы в частности.
Видимо изначально плохо велись поиски...:smmne:
И что более всего раздражает, так постановка ответа. Дескать, я нашёл, моя хата с краю - ничего не знаю!
Попахивает детством: мама дала леденец, показал/похвастался ("у меня есть - а у вас нет!") и убежал!
Про иронию в ответе ( Спасибо за "помощь" ) вообще молчу!
Хоть бы ссылкой поделился... :confused:
Нехорошо... :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху