Посоветуйте ноутбук.

а кто без аппле что макака? ты лучше в зерколо по утрам посмотри и скажы "я олень".
 
Как уже было сказано выше - в первую очередь это бренд и гарантия, а ттх потом - по бюджету.
Было несколько ноутов от hp, lenovo и тому подобных.
Смотрел раньше на соотношение ттх/цена - в итоге оставался недоволен. Либо в ноуте что-то сыпалось по истечении гарантии, либо со временем снижалась яркость экрана + куча мелочей осложняющих жизнь.
Взял sony vaio - доволен до чертиков, плюс дизайн весьма радует глаз - можно сказать имиджевая модель
 
Посмотри на dell, по моему мнению цена качество, есть достойные варианты.
асер точно нет, так как было много плохих опытов.
Самсунги хорошие
Асусы хорошие но дорогие
 
тема устаревшая, см. дату=\ к тому же ТС давно забанен%)
 
- Инфа может быть полезна людям, в будущем прочитавшим topic:

Потрать денег за логотип на крышке и почувствуй себя человеком )))
Соотношения цена/производительность не смущает?
К тому же, может человеку не удобно будет с никсом работать, переучиваться. Если ставить на него виндовоз - то вообще смысла не вижу.

Вопрос автору - а какие задачи, цели?
Возможно и не придется килобакс тратить.
После того, как вышли интеллы 2й серии единица производительности существенно подешевела.
Килобакс можно потратить на мощное видео, но оно Вам надо?
Для игр лучше делать ПК, а не ноут. Для простых игр встроенное видеоядро 2го поколения процессоров intel вполне потянет

Рекомендую также пользоваться сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при определении производительности комплектующих.

Результаты тестов на этом сайте по опыту соответствуют реалиям, кроме того можно узнать много интересных вещей.

В свое время для меня было откровением, что dual-core при меньшей стоимости и при той же частоте отстает от core-duo где-то на 2.5%
Смысл покупки ноута на DUO вообще стал не ясен.

Кто мне сейчас хочет рассказать про кэш и набор инструкций, не трудитесь ))) Для повседневных задач разницы нет.

Кстати разбирал Acer - качество сборки приятно удивило, два года назад было существенно хуже. Так что не знаю, у меня по всем производителям есть и удачные и неудачные примеры - дофига.
 
Назад
Сверху