Посоветуйте ноутбук.

web-seo

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
114
Реакции
55
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую всех!
Вот решил приобрести себе ноутбук и не знаю пока что выбрать - посоветуйте .Бюджет 1к.$ ,думаю купить в онлайн магазине (остановился на озоне ,вроде отзывы неплохие) ,посоветуйте на что обратить внимание и что лучше взять в пределах бюджета (раньше ноутами не пользовался).
И как у них там (ozon.ru) с гарантией на товар ?
Спасибо !
 
вы очень правильно задаете вопрос. один из ключевых моментов при покупке ноута - гарантия (то есть сервис). с этой точки зрения можно взять asus - у них весьма качественный сервис, как за пределами россии, так и в москве. к тому же гарантийный срок на многие модели ноутбуков asus составляет 24 месяца
 
Я Toshiba Satellite взял, у неё винч собственного производства, DVD – Пионер. Матрица хоть и самсунговская часто попадается, но зато MVA, а не простой TN-film. 1.2 года полёт нормальный, жена в восторге. Одно проверять нужно обязательно: чтообы память двумя планками шла. А то взяли моду без дуал ченнела покупать – потом удивляются на тормоза.
 
Бюджет 1к.$ ,думаю купить в онлайн магазине (остановился на озоне ,вроде отзывы неплохие) ,посоветуйте на что обратить внимание и что лучше взять в пределах бюджета (раньше ноутами не пользовался).
И как у них там (ozon.ru) с гарантией на товар ?
Спасибо !
Могу посоветовать, от каких производителей брать не стоит ни в коем случае - это MSI и Acer. Собираются очень некачественно, сервис в России не налажен должным образом.
У Acer зарядники перегорают очень быстро, также выход из строя северного или южного моста - явление постоянное.
Неисправности серьезные. Ремонт будет стоить дорого.
 
мне кажется, что важнее сами параметры ноутбука, чем производитель. Процессор не ниже Intel Core 2 Duo, оперативка не меньше 4 гб, жесткий 250-300 гб, видеокарта не интегрированная, а отдельная, ну и на базе этого уже выбирать - кто и почем предлагает.
 
как вы думаете насчёт этого
Неплахая машинка :) чисто по тех данным вполне даже единственный минус это бренд, ну как то не тянет на всякие ЛыЖи да Самсунги... надо читать, смотреть на гарантии, отзывы... может Sony или Toshiba
 
hp последним временим хорошые по соотношению цена/качество
 
  • Заблокирован
  • #9
Покупай асус к50 клевый бук. У меня такой.
 
Apple

Подкопи еще и возьми Apple. Почувствуй себя человеком.
 
Назад
Сверху